Мария Миногарова угостила поклонников авторским мороженым в баре Магнат

Мария Миногарова угостила поклонников авторским мороженым в баре Магнат

  5 июля 2019
2 мин
Мария Миногарова угостила поклонников авторским мороженым в баре Магнат

3 июля в баре Магнат в ТЦ «Метрополис» состоялась вечеринка в честь дня рождения заведения. 

Маша Миногарова — бессменный амбассадор бренда — провела паблик-ток о том, как нужно получать удовольствие от жизни. Блогер и модель пообщалась с гостями, ответила на вопросы аудитории, описала свой идеальный выходной и угостила гостей вкусным мороженым, которое приготовила сама. Также сделать свой собственный холодный десерт мог любой желающий.

Миногарова остается абмассадором бренда на протяжении уже трех лет; ее непосредственность, чувство юмора, желание играть по собственным правилам и умение получать истинное удовольствие от жизни — качества, которые делают Машу олицетворением новой философии Магната.

Весной 2019 года бренд запустил кампанию #ТвоиПравилаУдовольствия, по
традиции собрав своих поклонников на Лазурном побережье.
Маша, почетная гостья ежегодной вечеринки в Каннах, поделилась с гостями Магнат бара своими правилами удовольствия, а также ответила на самые интересные а даже забавные вопросы поклонников.

«Можно бесконечно куда-то бежать, торопиться, переживать, что скажут или подумают о тебе другие, если вдруг тебе покажется, что ты не соответствуешь чьим-то ожиданиям… Но ведь на деле при таком бешеном ритме можно упустить самое важное! Я думаю, что нужно уметь  останавливаться, выдыхать и просто наслаждаться моментом — не знаю, хотя бы просто взять паузу посреди рабочего дня и съесть в свое удовольствие мороженое», — отметила Маша.

В заключение вечера Маша вместе с бренд-шефами создала уникальное авторское мороженое для гостей вечера.

Магнат бар работает ежедневно с 10:00 до 23:00 на 2 этаже торгового комплекса «Метрополис».