Москва окраинная. Что обязательно нужно посмотреть в Новогирееве

Москва окраинная. Что обязательно нужно посмотреть в Новогирееве

Олег Ушаков   17 июня 2019
1 мин

Вопреки расхожему мнению, жизнь за Садовым кольцом бурлит и пенится. Time Out продолжает знакомить своих читателей с самыми интересными спальными районами Москвы, где, как оказывается, можно не только спать, но и развлекаться, культурно обогащаться и просто хорошо проводить время. Сегодня едем в Новогиреево.

\"\"

Где поесть

4/4

Большинство кафешек и ресторанов находится рядом с метро «Новогиреево». Здесь работают шесть торговых центров, самым современным из которых считается «Шангал».  

Район может похвастаться большим числом заведений с итальянской кухней, включая «ДаПино», Casa di famiglia «Джардино ди Пино». Разнообразную винную карту вы найдете в ресторане Fan Zone, а большой выбор пива — в барах «Золотая лихорадка», «Форест» и Face-Off. 

Хороший кофе варят в «Чайникоффе», вкусную выпечку делают в «АндерСоне», за большими и сочными стейками идите в ресторан Rancho. Любителей подымить кальяном ждут в White Star, «Пиале» и «Убежище #1». Если душа просит петь, отправляйтесь в караоке-бар «Черный какаду». Во время прогулки по Терлецкому парку загляните в ресторан «Ночной дворик», который славится мясными деликатесами.