Куда пойти в Москве в выходные: 8 и 9 июня

Куда пойти в Москве в выходные: 8 и 9 июня

  6 июня 2019
1 мин

Концерты Бориса Гребенщикова и Нигатива, спектакль «Тимур и его команда» от выпускников ВГИКа, «Рокетмен» и «Люди Икс: Темный Феникс» в кино, VR-проекты Марины Абрамович и Аниша Капура в МАММ, фестиваль Esquire Weekend и выставка уличной культуры Faces&Laces — Time Out cобрал интересные события выходных.

\"\"

Кино

2/5

Рокетмен

Зачем идти: ради музыки, песен и истории Элтона Джона.

История превращения застенчивого парня Реджинальда Дуайта, талантливейшего пианиста из маленького городка, в суперзвезду и культовую фигуру мировой поп-музыки Элтона Джона.

Люди Икс: Темный Феникс

Зачем идти: ради новой части экранизации любимого комикса и каноничного Темного Феникса.

Когда Джин Грей становится Темным Фениксом, получив невероятные суперспособности, команде нужно решить, что важнее: жизнь подруги или судьба всего человечества.

Домино

Зачем идти: ради красавца Николая Костера-Вальдау.

Кристиан — офицер полиции Копенгагена. На одном из заданий погибает его напарник, и теперь Кристиан одержим идеей отомстить. Огонь ненависти и жажду мести в нем поддерживает и Алекс, подруга убитого офицера. Но они не подозревают, что главный фигурант этой истории — ЦРУ, и призвать его к ответу уже задача посложнее.

Обитель страха

Зачем идти: ради смеси вестерна с хоррором. 

Дикий Запад, конец XIX века. Лиззи с радостью узнает, что рядом с ними теперь будет жить еще одна пара — ее муж постоянно уезжает в город, и ей скучно и тоскливо одной в этой бескрайней пустыне. Но скоро ее радость сменяется недоумением, а потом и страхом: забеременев, ее новая подруга начинает постоянно твердить про потусторонние силы.