На Кутузовском открылся салон красоты «360 Beauty»

На Кутузовском открылся салон красоты «360 Beauty»

  12 марта 2019
3 мин
На Кутузовском открылся салон красоты «360 Beauty»

В марте на первой линии Кутузовского проспекта открывается двухэтажный салон «360 Beauty».

Это новый формат салона красоты: здесь можно преобразиться не только телом, но и душой. А при первом посещении действует скидка 15%, причем она предоставляется в любом случае, даже если вы решите попробовать сразу все услуги салона!

«Я назову три наших главных отличия, на мой взгляд, от других салонов. Во-первых, другой сервис. Мы создаем легкую, дружескую атмосферу, в которой вы сможете действительно расслабиться и довериться! При этом профессионализм и организованность сотрудников останется на высочайшем уровне. Я думаю, вы будете приходить к нам просто так! Просто посидеть на баре и поболтать о любви ❤️ Во-вторых, душа. Не побоюсь громких высказываний — у салона «360» есть душа. И я вложила в него свою. И мы без пафоса! Мы не из тех салонов, в который боишься зайти, и которому нужно соответствовать по внешности, статусу и финансам, это мы будем стараться соответствовать Вам! Мы без короны на голове, но при этом знаем себе цену. Мы открыто общаемся с гостем и знаем всех по имени — мы заботимся», — пишет в Instagram София Цирульникова, основательница «360 Beauty»

Вдохновение салона – это естественность и индивидуальность каждой девушки!

Стилистика

Стильная стрижка, актуальная укладка и отвечающий последним трендам цвет волос — это три кита, на которых держится сбалансированный образ. В «360 Beauty» используют люксовую косметику, созданную мировыми гениями индустрии, и могут воплотить любую фантазию. Вам нужно только решить, будут это эффектные локоны или идеально прямой волос, небрежная волна или необычные косы.

Make up

Идеальный макияж — это искусство. Каждый визажист «360 Beauty» это профессионал beauty-индустрии со своими приемами и техниками нанесения макияжа. Мастера готовы собрать вас на любое мероприятие, вечеринку, свидание или свадьбу или создать натуральный нюдовый мэйк для дневных выходов.

Ногти

Ухоженные ногти — одна из базовых составляющих женской красоты и уверенности в себе. «360 Beauty» это идеальный маникюр и педикюр с помощью современных и безопасных техник, широкая палитра оттенков и дизайн любой сложности.

Ресницы

Можно менять образ, прическу и макияж, но выразительный взгляд должен быть всегда! В «360 Beauty» стремятся к максимальной естественности и натуральности при наращивании ресниц любого вида. Мастер всегда посоветует длину/объем/изгиб/эффект в зависимости от индивидуального разреза глаз и состояния ресничек и исходя из ваших пожеланий! Все материалы гипоалергенны.

Брови

Сегодня самой значимой деталью в макияже считаются грамотно оформленные брови. В тренде — естественные, ухоженные и густые брови. Мастер в «360 Beauty» индивидуально подберет для вас форму бровей и тон окрашивания, учитывая размер, цвет и направление уголков глаз.

Моментальный загар

Аэрозагар в новом формате, безопасный для всех типов кожи. Лосьоны в «360 Beauty» только натуральные и гипоаллергенные, подходят в том числе беременным и кормящим девушкам. Мастера отдают предпочтение естественным оттенкам и подбирают лосьон индивидуально под ваш фототип. Процедура занимает всего 30 минут.

В «360 Beauty» вас ждут всегда и не только на процедуры красоты, но и просто на кофе или бокал шампанского. В салоне проходят есть барная стойка и фотозона, здесь проходят яркие девичники с невероятной атмосферой и новыми знакомствами. Приходите в гости!

Запись на услуги по телефону 8-925-5555-360

Адрес Кутузовский проспект, 22

Сайт

Instagram