Как порадовать мужчин на 23 февраля: пять сценариев на любой вкус

Как порадовать мужчин на 23 февраля: пять сценариев на любой вкус

  21 февраля 2019
3 мин
Как порадовать мужчин на 23 февраля: пять сценариев на любой вкус

Совсем скоро наступит главный мужской праздник – День защитника отечества. Это отличный повод проявить внимание и сделать выходной запоминающимся и ярким. Специально для тех, кто хотел бы забыть о банальностях и придумать что-то необычное, мы подготовили пять ярких сценариев – вам остается только выбрать.

Сценарий #1 – «брутальный»   

День милитари – вот что по достоинству оценят любители острых ощущений и активного времяпрепровождения! Предложите мужчине на сутки погрузиться в армейский быт: заранее купите форму, организуйте походный набор еды и отправляйтесь на настоящую военную операцию. Полетайте в аэродинамической трубе, совершите набег на батутный парк, а если решитесь – прыгните с парашютом или прокатитесь на танке! Отличным завершением приключения станет такой же тематический подарок – армейский набор или индивидуально подобранный «мужской букет». А утолить солдатский голод, который непременно проявит себя, поможет не менее брутальная мясная пицца от «Папа Джонс»!

Сценарий #2 – «романтический»  

Если мужчина – заядлый романтик, дайте ему возможность почувствовать себя вашим защитником. В этом помогут различные квесты в реальности – шпионские, военные, страшные, романтические, с участием живых актеров или без – выбирайте тот формат, который подойдет именно вашей паре. Если подобный формат уже успел приесться, то отправляйтесь в парк развлечений: сразитесь на игровых автоматах, разверните настоящие боевые действия в лазертаге или проведите вечер, катаясь на роликах. В качестве не менее романтического подарка могут выступить чековая книжка желаний, армейский жетон с индивидуальной гравировкой или «коробка с сюрпризом», отвечающая интересам вашей второй половинки, и приготовленный вами вкусный ужин.   

Сценарий #3 – «релакс»   

Чтобы почувствовать себя солдатом в пылу битвы можно просто отправиться в аквапарк и устроить там шуточные водные бои. А когда бегать и плавать вам надоест – отправиться кататься на водных горках или погреться в сауне или бане. Добавить ярких эмоций поможет заранее продуманный квест по поиску подарка, ожидающий вас по возвращению домой: напишите несколько подсказок, спрячьте их в разных местах и отправьте защитника их разгадывать. А в конце непростого пути пусть его ждет квадрокоптер, машинка на радиоуправлении или конструктор, который можно будет вместе и собрать.  

Сценарий #4 – «неоклассический»    

День защитника отечества не обязательно должен быть тематическим. И если мужчина любит фильмы, можно просто отправиться в антикинотеатр или креативное пространство – места, где посмотреть кино можно на диванах или в по-разному оформленных залах. А можно устроить собственный кинотеатр дома, взяв во временное пользование проектор и повесив на стену простыню. Не забудьте заранее определиться с фонотекой на вечер и решить вопрос с угощением и закусками. А подарком для защитника может стать сертификат – например, на поход в тир, вечер танцев, катание на лошадях или любую другую активность.  

Сценарий #5 – «компанейский»   

Если у мужчины много друзей, то можно сделать особый сюрприз – пригласить на праздник целую компанию. Занять всех помогут небольшое сражение на пейнтбольной площадке, гонки на картах, спуск в зорбе или шлем виртуальной реальности, который отправит в путешествие по другим мирам. А чтобы такое времяпрепровождение точно запомнилось на долгие годы – обязательно пригласите фотографа! Кстати: фотоальбом по итогам праздника станет отличным подарком. Если же мужчине больше интересны практичные вещи, то презентовать можно рюкзак в стиле милитари или походный набор. А чтобы день точно завершился идеально, пусть после всех активных игр компанию будет ждать поход в фуд-корт или тематический бар!