Самые ожидаемые возвращения сериалов 2019

Самые ожидаемые возвращения сериалов 2019

Алихан Исрапилов   24 января 2019
1 мин

В этом году на маленькие экраны вернутся мрачные «Американские боги», весной все будем напряженно смотреть «Игру престолов», а вот долгожданный третий сезон «Настоящего детектива» можно уже посмотреть на Амедиатеке. Film.ru выбрал 20 главных сериалов, новые сезоны которых появятся в 2019 году.

\"\"

Удивительная миссис Мейзел (The Marvelous Mrs. Maisel, 2017)

4/5

Сезон: третий

Дата выхода: декабрь

Второй сезон сериала о домохозяйке, покоряющей стендап-сцену и внезапно телевидение, умудрился превзойти отличный первый сезон. Успех «миссис Мейзел» (а это не только толпа фанатов, но и мешки наград) подсказывает, что сериал останется с нами еще на парочку лет, а мы и не против!

Черное зеркало (Black Mirror, 2011)

Сезон: пятый

Дата выхода: конец года

Новый сезон ждали в декабре прошлого года, но создатель сериала Чарли Брукер подарил фанатам кое-что поинтереснее – интерактивный фильм «Брандшмыг». Позже продюсеры признались, что его создание (это целых 5 часов материалов) отложило пятый сезон на неопределенный срок. Ни за что не поверим, что Брукер оставит фанатов без новогоднего подарка.

Фарго (Fargo, 2014)

Сезон: четвертый

Дата выхода: конец года

Создатель сериала Ной Хоули сейчас занят постпродакшеном своего полнометражного дебюта «Люси в небесах» с Натали Портман в главной роли. Однако это, судя по всему, не помешает ему заняться съемками четвертого сезона «Фарго». На главную роль уже утвердили Криса Рока и даже раскрыли детали сюжета: новые серии снова отбросят нас в прошлое, в 1950-е. Герою предстоит противостоять мафии Канзас-сити и расистским законам Джима Кроу.

Мистер Робот (Mr. Robot, 2015)

Сезон: четвертый

Дата выхода: вторая половина года

После третьего сезона произошло многое: создатель «Мистера Робота» Сэм Эсмаил успел снять новый сериал «Возвращение домой» с Джулией Робертс, а Рами Малек превратился в звезду первой величины и совсем скоро будет бороться за «Оскар». Нет сомнений в том, что их дуэт подарит сериалу такой же напряженный финал, каким, собственно, и получился третий сезон.