Самые ожидаемые возвращения сериалов 2019

Самые ожидаемые возвращения сериалов 2019

Алихан Исрапилов   24 января 2019
1 мин

В этом году на маленькие экраны вернутся мрачные «Американские боги», весной все будем напряженно смотреть «Игру престолов», а вот долгожданный третий сезон «Настоящего детектива» можно уже посмотреть на Амедиатеке. Film.ru выбрал 20 главных сериалов, новые сезоны которых появятся в 2019 году.

\"\"

Конец ***го мира (The End of the F***ing World, 2017)

5/5

Сезон: второй

Дата выхода: неизвестно

Экранизация одноименного графического романа получилась настолько популярной (без пяти минут культовой), что первоисточник даже издали в России. Приключения подростков-нигилистов-убийц в первом сезоне закончились на самой страшной мысли, которая могла им прийти: они понимают, что дороги друг другу.

Охотник за разумом (Mindhunter, 2017)

Сезон: второй

Дата выхода: неизвестно

Первый сезон криминального хита от Дэвида Финчера и Netflix вышел осенью 2017 года и был сразу продлен на второй. О новых сериях известно не так много, только интересное совпадение: Чарли Мэнсона в нем сыграет тот же актёр, который сейчас играет Мэнсона в новом фильме Квентина Тарантино.

Корона (The Crown, 2016)

Сезон: третий

Дата выхода: неизвестно

Возможно, самый масштабный и амбициозный сериал Netflix – биография королевы Елизаветы II, растянутая на шесть сезонов, которые предположительно обойдутся стриминговому гиганту в сумму от 400 до 800 миллионов долларов. Сейчас параллельно снимают 3-4-й сезоны, главные роли в которых исполнят уже другие актеры – Оливия Колман, Тобайас Мензис и Хелена Бонем Картер.

Рик и Морти (Rick and Morty, 2013)

Сезон: четвертый

Дата выхода: неизвестно

Создатели сериала сдержали свое слово – новый сезон так и не вышел в 2018 году. Есть надежда, что они повторят шутку двухлетней давности и устроят премьеру сезона на 1 апреля, чтобы фанаты сомневались, шутка это или нет.