Винтажная вечеринка и маркет пройдут на Сретенке

Винтажная вечеринка и маркет пройдут на Сретенке

  12 декабря 2018
1 мин
Винтажная вечеринка и маркет пройдут на Сретенке

В особняке «Дом Культур» 16 декабря пройдет винтажный праздник «DOM MOD» с участием брусникинцев.

Это вечеринка и маркет одновременно. Как сообщают организаторы, главной их целью является полное погружение в атмосферу прошлого и эстетизация настоящего: «Мы напомним, откуда взялась эта всемирная ностальгия по вальяжным 20-м, строгим 50-м и блестящим 70-м. Мы будем пить легендарные коктейли ХХ века, примерять платья ручной росписи, танцевать под диско и вспоминать мир, где эпатаж был образом жизни».

Гостей ждет перформанс от актеров мастерской Брусникина, подготовленный специально для «DOM MOD» и специальное музыкальное сопровождение в духе прошлых эпох от Анны Зосимовой, Юлианны Сардар, Саши Паники, Насти Баташовой и Юли Трухиной. Кроме того, в программе 20 самых красивых винтажных проектов и подборки от частных коллекционеров.

Дресс-кода нет, но организаторы просят приходить в винтажных нарядах, чтобы сохранить атмосферу. Кроме того, «DOM MOD» проводит конкурc: необходимо выложить своё фото на фоне красных штор с подписью #яидунадоммод и отметить аккаунт @dommod. Каждому участнику будет присвоен номер. В день маркета состоится лотерея: победитель получит сертификат номиналом 5 тысяч рублей для покупки на винтажном маркете.