Куда пойти в Москве в выходные: 1 и 2 декабря

Куда пойти в Москве в выходные: 1 и 2 декабря

Ариадна Быкова   30 ноября 2018
1 мин

Люди с хорошими синими лицами или фудшоу? Научная документалка или изысканный вестерн? Time Out собрал способы хорошо провести выходные на любой вкус

\"\"

Концерты

1/4

Концерт «Аквариума»

Когда: 2 декабря, 19:00
Где: Крокус Сити Холл

Зачем идти: чтобы наконец услышать вживую одного из основоположников русской рок-музыки.

Не одно поколение выросло на песнях «Аквариума». Неизменный лидер коллектива Борис Гребенщинов спустя 45 лет после основания группы продолжает собирать огромные залы и покорять новых фанатов. «Аквариум» известен совмещением разных жанров и музыкальных особенностей разных культур. Услышать культовые песни, окунуться в прошлое, а также провести время в компании таких же фанатов можно уже в это воскресенье.

Blue Man Group

Когда: 1 — 2 декабря, 17:00
Где: Дворец спорта «Лужники»

Зачем идти: чтобы наладить контакт с инопланетянами и услышать их ноктюрн на флейте водосточных труб.

Американская перформанс-группа, которая разбудит в каждом внутреннего ребенка. Новаторское шоу сочетает в себе непредсказуемость, юмор, музыку и современные технологии.  Главные исполнители — 3 блюмена, любопытных синих лысых персонажа, которые взаимодействуют с публикой исключительно мимикой и языком тела, посредством музыки, движения и цвета. Blue Man Group выступают с 1991 года, каждый год они проводят около 3600 шоу, а их аудитория насчитывает более 35 миллионов человек. В этом году группа впервые выступает в России.