#бэллsтайл#стримстендап

#бэллsтайл#стримстендап

  15 октября 2018
2 мин
#бэллsтайл#стримстендап

В России стартует второй сезон стендап баттла в прямом эфире

С 21 октября по 2 декабря 2018г. состоится серия полуфиналов, а 9 декабря – грандиозный финал фестиваля «Стрим Стендап». За приз в полмиллиона рублей поборются 24 сильнейших комика со всей России. Турнир будет проходить в ре-жиме онлайн на сайте streamstandup.com, а также на всех площадках youtube-канала Smetana TV. 

«Стрим Стендап» — единственное и первое в России юмористическое баттл-шоу, проходящее в режиме реального времени. Жанр комедийного искусства стен-дап, который сегодня набирает все большую популярность в стране, выходит на новый уровень — за пределы ТВ. Стрим фестиваль — это юмор без купюр и гра-ниц, шоу здесь и сейчас, где каждый зритель имеет возможность голосовать за понравившихся комиков и влиять на ход игры в прямом эфире. В новом сезоне за-явлено 4 полуфинала и супер-финал. Участникам предстоит проявить себя не только в стендапе, но и сразиться в нешуточной битве-импровизации – сет-листе. Отвечать за легкую и задорную атмосферу стрим-турнира будут ведущие развле-кательного youtube-канала Smetana TV.

По итогам онлайн-кастинга, прошедшего в октябре 2018 года, было выбрано 24 самых ярких и смелых комика, выступающих в разных амплуа. Только шестеро из них смогут попасть в финал турнира. В прямом эфире, на глазах у миллионов зрителей, участники будут бороться за звание лучшего комика рунета и денежный приз — 500,000 рублей! 

Оценивать юмор и шутки стендап-комиков будут звездные гости. В состав жюри второго сезона стрим фестиваль стендапа вошли Лилия Абрамова, Давид Ману-кян, Наташа Краснова и другие.
Голосовать сможет и онлайн-аудитория: «глас народа» представляет судья, отсле-живающий однозначное мнение интернета, выражающееся простым большинст-вом (более 50%). Звездное жюри и интернет-пользователи голосуют «за» или «про-тив» комика, в конце каждого полуфинала определяется финалист. Выбирай луч-ших в прямом эфире, именно твой голос может стать решающим! 

Стрим-турнир — это возможность вывести стендап на новый уровень и проявить себя любому талантливому комику России. Погрузись в атмосферу смеха и стань свидетелем рождения новых шуток вместе с 21 октября по 9 декабря! 

Следить за всеми этапами турнира «Стрим Стендап», голосовать за лучших участ-ников, и главное — смотреть все выступления комиков в прямом эфире зрители смогут на сайте https://streamstandup.com/. 
До встречи в эфире! #бэллsтайл