Куда пойти в Москве в выходные: 13 и 14 октября

Куда пойти в Москве в выходные: 13 и 14 октября

  12 октября 2018
1 мин

Если вы устали от офисной рутины и повседневных забот, а душа требует творчества и впечатлений — ближайшие городские выходные с огромным выбором разноплановых мероприятий, станут для вас лучшей перезагрузкой. TimeOut расскажет о самых ярких концертах, фильмах и фестивалях, которые пройдут в этот уикенд.

\"\"

Популярный мюзикл «Анна Каренина»

5/10

Мосоперетта, 13-14 октября

Если вы устали от андеграунда и арт-хауса, Московская оперетта предлагает посмотреть самый нашумевший мюзикл «Анна Каренина», основанный на одном из популярнейших произведений Льва Николаевича Толстого. Девять мобильных экранов, многотонная металлическая конструкция и свыше 300 световых приборов объединяются на сцене в настоящую декорацию будущего, и создают стопроцентный эффект присутствия. В зале, наполненном музыкой и светом, сложнейшая компьютерная система движения видеоэкранов конструирует своеобразный «мультимедийный пазл», благодаря чему зритель полностью погружается в действие спектакля и, вместе с героями «Анны Карениной», оказывается то в многолюдном оперном зале, то на просторном катке, мгновенно переносится из величественного дворца в летнее деревенское поле.

Не обойдется на сцене и без одного из главных образов романа — поезда — перед самым финалом спектакля зрителей поразит невероятно эффектная и драматичная кульминация.