Веселая ферма и вирус под микроскопом: 6 кружков для юного эколога

Веселая ферма и вирус под микроскопом: 6 кружков для юного эколога

  10 октября 2018
1 мин

В наше время экология и изучение природных явлений актуальны, как никогда. Вполне возможно, что через 20 лет эколог будет самой востребованной профессией, поэтому дети уже сейчас должны понимать, какую роль играет природа в нашей жизни и почему ее надо беречь. Мы собрали несколько курсов, которые позволят ребятам, не покидая города, стать ближе к зеленому миру.

\"\"

Городская ферма

4/6

ВДНХ, 4+

Экскурсия 700р

На ферме для вас представлено более 10 видов разнообразных животных:  еноты, альпака, коровы «зебу», ослы, кролики, козы и овцы, птичий двор. Все животные дружелюбные, привыкшие к детям. Некоторых можно покормить и погладить. В целом проект «Городская Ферма» — это семейный образовательный комплекс, основная цель которого разбудить в городских жителях интерес к природе и фермерской жизни, а также познакомить юных и взрослых москвичей с жизненным укладом и традициями самой настоящей фермы.

В рамках экскурсии дети и их родители попадут в оранжерею с различными растениями, посетят домик енотов, познакомятся с андами и увидят семейство павлинов.