Зима будет жаркой!

Зима будет жаркой!

  10 октября 2018
2 мин
Зима будет жаркой!

10 октября – старт продаж новой коллекции коллекции Misha Combearzon

Пожалуй, Misha Combearzon уже не нуждается в представлении. Этот дерзкий русский бренд успел громко заявить о себе в мире зимней одежды для прогулок, спорта и жизни! Комбинезоны Misha Combearzon покоряют с первого взгляда стильными принтами, с первой примерки – идеальным кроем, с первой прогулки – горячими объятиями. Равнодушных среди покупателей просто нет: есть люди, которые его любят, либо которые его обожают.

Первыми фанатками комбинезона были его создательницы, подруги Мира и Лия.

Их дружба началась с  работы в передаче «Москва. Инструкция по применению» на канале ТНТ. Переросла в общее рекламное агентство и закалилась в совместных путешествиях. Вопреки мнениям о том, что не бывает женской дружбы и друзьям нельзя вести бизнес, Лия с Мирой остаются неразлучны, а их дело становится всё успешнее.

Четыре года назад эти самые весёлые мамы (по версии их детей, всех троих на двоих) рвали на себе пуховики и волосы, пытаясь быстрее собраться на прогулку. С младенцем – это всегда целая история. Так появилась идея универсальной одежды для скоростных прогулок – комбинезонов MishaCombearZon. Создавая одежду для себя, они смогли передать ей свой взрывной характер и увлечь своим делом целую команду.

Теперь они рвут шаблон, делают тёплые комбинезоны легкими, стильные ткани — практичными, комфорт — сексуальным. И захватывают социальные сети яркими  фотографиями счастливых покупателей из самых заснеженных уголков планеты.

Сейчас самое время пополнить ряды поклонников комбинезонов MishaCombearZon и захватить мир! Потому что 10 октября официальный старт продаж новой коллекции! Misha стал не только красивым, но и умным! Совершенствуясь с каждым годом с учётом отзывов клиентов и модных тенденций,  Misha Combearzon версии 4.0 стал воплощением новейших разработок, высокотехнологичных материалов, сверхпрочной фурнитуры. Такого ещё не было и теплее уже не будет!

Убедиться лично в шоу-руме по адресу:

Москва, м. Белорусская,

м. Савеловская, ул. Правды,

д. 24, стр.3, этаж 3

В инстаграме: @combearzon