Топ-5 необычных премьер октября для похода с детьми: классика в темноте, японские мультфильмы и клоуны в сопровождении оркестра

Топ-5 необычных премьер октября для похода с детьми: классика в темноте, японские мультфильмы и клоуны в сопровождении оркестра

  27 сентября 2018
1 мин

Осень неумолимо завоевывает свои позиции. Однако с наступлением холодов и пасмурной погоды московская культурная жизнь начинает играть новыми красками. Сегодня мы решили рассказать вам о 5 самых необычных премьерах октября, на которые можно сходить всей семьей.

\"\"

Классика в темноте

1/5

Один из самых распространенных детских страхов - боязнь темноты. Малышам часто кажется, что в темной комнате может скрываться что-то опасное. Почему так происходит? Мы привыкли полагаться на свое зрение, а информацию от остальных органов чувств воспринимаем как «второстепенную». И когда наши глаза не в состоянии рассмотреть окружающие предметы в темноте, мозг может подавать нам «тревожный сигнал». Чтобы справиться с этим страхом, нужно научить ребенка «слушать» темноту. Этим, кстати, как раз и занимаются создатели нового иммерсивного шоу «Классика в темноте». 5 октября они погрузят в полную темноту огромный зрительный зал Крокус Сити Холла.

Гостям вечера будет предоставлена уникальная возможность услышать произведения А.Пярта, М.Равеля, А.Вивальди, А.Глазунова, Р.Щедрина, Д.Шостаковича, С.Барбера и других классиков в исполнении Synergy Orchestra. На сцену выйдет композитор, друг и соратник Астора Пьяццоллы, величайший аккордеонист современности Ришар Гальяно. Цель этого эксперимента - погружение зрителя в мир звуков, перезагрузить восприятие окружающего нас мира, сопоставить такие понятия как музыка и шум, разговор и тишина, пустота и любовь. 

Крокус Сити Холл
5 октября 20.00
Билеты:: 1000-10000 руб.
Побробная информация на сайте.