Nail sunny разыгрывает поездку в Capsis out of blue

Nail sunny разыгрывает поездку в Capsis out of blue

  20 августа 2018
2 мин
Nail sunny разыгрывает поездку в Capsis out of blue

Впереди еще 2 недели календарного лета, но лето с Nail Sunny продлится в этом году до конца октября. 

Причины на это две: 

— летний маникюр и nail-art, сделанный мастерами, продлит летнее настроение надолго; 

— Nail Sunny — сеть нэйл-арт салонов номер один в России, предоставляет уникальную возможность выиграть путевку на long weekend (4 дня) в один из самых лучших отелей Греции — Out Of The Blue Capsis Elite Resort, где теплое море и погода ждут вас до конца октября! 

Конкурс будет длиться в социальных сетях Nail Sunny 2 недели, а уже 28 августа будет обьявлен победитель.

Условия конкурса настолько просты, что шансы стать счастливым победителем имеет абсолютно каждый! Любая подписчица и преданная клиентка сети салонов красоты имеет возможность оказаться в роскошном гостиничном комплексе, расположенном на частном полуострове о. Крит в Греции. Исключительное расположение отеля делает его идеальным местом для пляжного отдыха. Это один из лидирующих пляжных курортов в Греции, который также предлагает оздоровительные услуги и обширные возможности для проведения свадебных торжеств и корпоративных мероприятий.

Out of the Blue, Capsis Elite Resort: уникальный в своем роде курорт для отдыха на Средиземноморье; прекрасные возможности и услуги по организации свадеб; веселое времяпрепровождение всей семьей; оздоровительный отдых и спа программы; проведение деловых встреч, конференций и мероприятий любого формата на Крите.

Не откладывайте свой визит надолго:

— запишитесь в любой салон Nail Sunny 

— подпишитесь на аккаунт @nailsunny в Instagram 

— найдите пост с условиями конкурса, выполните все действия и ждите 28 августа. 

Удачи!