Бренд Kinder® отметит свое 50-летие

Бренд Kinder® отметит свое 50-летие

  17 августа 2018
1 мин
Бренд Kinder® отметит свое 50-летие

В этом году бренд Kinder® во всем мире празднует свое 50-летие*. Это юбилей, состоящий из сотни тысяч прекрасных моментов, которые испытали дети и взрослые за полвека.

С 15 августа в России стартует самая масштабная промокампания в истории бренда. Она призывает каждого человека поделиться своей мечтой, а авторам 50-ти самых ярких желаний Kinder® поможет воплотить их в жизнь.

Все остальные участники акции получат яркие призы от бренда. Делиться своими мечтами могут абсолютно все на промосайте, который всецело охвачен праздничным настроением. 

Московский ТРЦ «Европейский» порадует огромным праздничным тортом, который напомнит о празднике и станет отличным фоном для селфи. Также будут работать стильные фотозоны, где дети и их родители смогут загадать желание и задуть свечку вместе с Киндерино. Кроме того, специально к знаменательной дате для российского рынка был снят ролик, рассказывающий о том, что вместе с Kinder® выросло целое поколение счастливых людей, многие из которых сами уже стали мамами и папами, — теперь они делятся радостью со своими детьми. А бренд готов помогать им в этом, ведь Kinder® – это традиция, которой хочется делиться с самыми близкими.

Празднование юбилея завершится 14 октября в Vegas City Hall торжественным мероприятием – Днем рождения Kinder®, на который будут приглашены медийные личности и победители конкурса исполнения желаний.

https://www.kinder50.ru/