6 бесплатных приложений для футбольных болельщиков

6 бесплатных приложений для футбольных болельщиков

Олег Ушаков   25 июня 2018
1 мин

Time Out выбрал самые полезные и интересные приложения, которые помогут фанатам погрузиться в праздничную атмосферу Чемпионата мира по футболу.

\"\"

Чемпионат мира 2018+ Россия

2/6

Свыше 100 тысяч скачиваний

Это приложение создали сотрудники ведущего российского спортивного сайта – Sports.ru. Они знают о спорте все и даже чуть больше, а пишут о нем так, как не пишет, пожалуй, ни один другой журналистский коллектив – деловито и озорно. Если вы хотите быть в курсе последних новостей ЧМ-2018, знакомиться с экспертными мнениями и интересными фактами о футболе, а также смотреть самые прикольные фото и видео, то не задумываясь скачивайте это приложение. Тут есть все самое необходимое: календарь Чемпионата, результаты матчей, информация о футболистах, рейтинг бомбардиров и много, очень много новостей.

Это простое и удобное приложение порадует как прошаренных болельщиков, так и неофитов, которые только в этом июне услышали слова «дриблинг», «хавбек» или «хет-трик». Главный минус приложения заключается в том, что тут нет ни текстовой, ни видеотрансляции. За этой фичей мы рекомендуем обратиться к следующему участнику нашего списка.