6 бесплатных приложений для футбольных болельщиков

6 бесплатных приложений для футбольных болельщиков

Олег Ушаков   25 июня 2018
1 мин

Time Out выбрал самые полезные и интересные приложения, которые помогут фанатам погрузиться в праздничную атмосферу Чемпионата мира по футболу.

\"\"

«МАТЧ! КЛУБ»

3/6

Более 1 миллиона скачиваний

Если вы не поклонник YouTube и забыли как выглядит телевизор, то это приложение от спортивного телеканала «Матч ТВ» станет для вас спасательным кругом в океане футбольного празднества, затопившего Россию. С его помощью можно смотреть видеотрансляции матчей и видеоповторы самых головокружительных моментов, узнавать свежие новости из мира футбола, общаться в чатах и делать прогнозы на спортивные события. Некоторые юзеры жалуются на невозможность смотреть игры в полноэкранном режиме и на временные перебои видеотрансляции, но что тут поделаешь – техника подводит чаще, чем иные национальные сборные.

Одна из главных фишек приложения – это так называемый второй экран, который позволяет пользователям предвосхищать исход игр во время прямого эфира и соревноваться за места в рейтинге лучших предсказателей. Фанатам с самыми развитыми интуицией и аналитическим аппаратом «МАТЧ! КЛУБ» обещает призы.