6 бесплатных приложений для футбольных болельщиков

6 бесплатных приложений для футбольных болельщиков

Олег Ушаков   25 июня 2018
1 мин

Time Out выбрал самые полезные и интересные приложения, которые помогут фанатам погрузиться в праздничную атмосферу Чемпионата мира по футболу.

\"\"

Panini Sticker Album

5/6

Более 5 миллионов скачиваний

Вы не убили в себе ребенка, который не наигрался в футбол во дворе? Вы заражены бациллой коллекционирования? Или, быть может, вы просто хотите побольше узнать о ЧМ-2018 и с головой нырнуть в его праздничную атмосферу, не выключая свой смартфон? Если вы ответили утвердительно хотя бы на один из этих вопросов, то скачивайте этот виртуальный альбом и не бойтесь, что потратите время впустую. С помощью этой проги можно собирать карточки футболистов, узнавать о них полезную информацию, обмениваться цифровыми стикерами и сколачивать с друзьями свои группы коллекционеров.

Как почти во всяком приложении, в Panini Sticker Album есть реклама, но она довольно ненавязчивая. Разработчики предлагают пользователям покупать бутылки с популярной газировкой и, сканируя обертки, зарабатывать дополнительные наборы наклеек. Безопасность вашего желудка мы не гарантируем, но к 31 августа, когда охота за карточками футболистов прекратится, вы гарантированно изучите основные составы сильнейших сборных мира и утолите жажду коллекционирования.