Москвичи наговорят своим мамам 100 тысяч тюльпанов к 8 марта.

Москвичи наговорят своим мамам 100 тысяч тюльпанов к 8 марта.

  21 февраля 2018
2 мин
Москвичи наговорят своим мамам 100 тысяч тюльпанов к 8 марта.

С 21 февраля у абонентов «МегаФона» в Москве и Подмосковья появится возможность превратить минуты разговора со своими мамами в 100 тысяч тюльпанов. К 8 марта компания доставит букеты мамам москвичей, проживающих по всей России. 

21 февраля «МегаФона» запустил кампанию «Тюльпаны для мамы» в Московском регионе. Жители столицы и области смогут перевести минуты телефонного разговора со своими мамами в букет из 19 тюльпанов. Для этого абонентам сети, желающим принять участие в акции, в течение недели нужно будет уделить общению с мамой 150 минут — всего 2,5 часа.

"Москва живет быстро, а москвичи всегда спешат. Быстрым стало даже общение: на замену звонкам пришли короткие текстовые сообщения. Но, к сожалению, такая тенденция наблюдается и в общении с родными. Там, где важно сохранить эмоции и тёплое живое общение. Звоните своим любимым мамам, они точно будут этому очень рады. А мы, понимая, что нужно вам, дадим возможность не только услышать друг друга благодаря качественной связи, но и выразить свою радость и любовь к самому близкому человеку, маме, подарив букет весенних цветов. Ведь МегаФон — это лучший партнер для жизни. Вдохновляясь вами, мы создаём готовые практичные решения для вашей жизни", — считает Снежана Черногорцева, директор по бренду и маркетинговым коммуникациям компании «МегаФон».

По всей России «МегаФон» доставит 100 тысяч тюльпанов.

Акция «Тюльпаны для мамы» продлится по 28 февраля включительно. Доставка букетов осуществляется по 133 городам на территории РФ. Подробная информация об условиях акции доступна по ссылке.