COLLAGÈNES LIFT 3D 2018: событие года в области средств для упругости кожи Dr PIERRE RICAUD | Промо | Time Out

COLLAGÈNES LIFT 3D 2018: событие года в области средств для упругости кожи Dr PIERRE RICAUD

  24 января 2018
2 мин
COLLAGÈNES LIFT 3D 2018: событие года в области средств для упругости кожи Dr PIERRE RICAUD

Инновационная укрепляющая гамма COLLAGÈNES LIFT 3D предназначена для женщин, которые активно борются с общей потерей упругости, тонуса и объёма кожи, а хотят вернуть четкость овалу лица или подтянуть кожу век.  

В состав средств гаммы COLLAGÈNES LIFT 3D учёные лаборатории Dr PIERRE RICAUD включили комплекс Про-Коллаген 9, с гидролизированными протеинами риса и олигосахариды, полученными из клубней земляного миндаля, протеин 3D, извлечённый из растительной оболочки сои, а также GLYCALOX – эксклюзивный активный компонент, разработанный Dr PIERRE RICAUD, который борется с гликацией и окислением – первыми причинами старания кожи.

КОМПЛЕКС ПРО-КОЛЛАГЕН 9 + ПРОТЕИН 3D

  1. Увеличивает синтез 9 ключевых типов коллагена кожи

  2. Воздействует на их работу на трёх уровнях дермы

  3. Стимулирует синтез протеина, который реорганизует коллаген

В инновационную укрепляющую гамму COLLAGÈNES LIFT 3D входят следующие средства:

  1. УКРЕПЛЯЮЩИЙ ЛИФТИНГ-КРЕМ для лица — комплексный уход, который эффективно восстанавливает упругость кожи на всех уровнях дермы. Кожа становиться более упругой, плотной и подтянутой. Черты лица выглядят заметно более чёткими, подтягивается овал лица. Нежная текстура крема идеально впитывается и подходит как для сухой, так и для нормальной и комбинированной кожи. Средство обладает тонким элегантным ароматом, в котором слышится изысканное благоухание цветка лотоса.

  2. ЛИФТИНГ-КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ для упругой подтянутой кожи контура глаз и век. Формула без запаха с содержанием аллантоина с успокаивающими свойствами. Специальная мягкая кисточка, разработанная для уязвимой зоны контура глаз, обеспечивает точное нанесение необходимого количества крема и позволяет нежно массировать кожу, даря ей мгновенный эффект лифтинга. Функция ON/OFF гарантирует высокую сохранность средства. Кисточка обладает антибактериальной защитой.

  3. Интенсивная ПРОГРАММА МОДЕЛИРОВАНИЕ и ЭФФЕКТ ЛИФТИНГА — 21 НОЧЬ. Сразу после нанесения нежный тающий крем сливается с кожей, обволакивая её словно тончайшая поддерживающая сетка. Каждая доза содержит необходимое количество средства для одного нанесения, что позволяет гарантировать высокую сохранность средства. Практично в поездках.

Обо всех преимуществах инновационной гаммы COLLAGÈNES LIFT 3D Вы сможете узнать на сайте www.ricaud.com.

Dr PIERRE RICAUD

Красота в индивидуальности