Программа Mastercard Бесценные Города дарит всем новогоднее настроение и приглашает посетить ГУМ-Каток на главной площади страны | Промо | Time Out

Программа Mastercard Бесценные Города дарит всем новогоднее настроение и приглашает посетить ГУМ-Каток на главной площади страны

  25 декабря 2017
2 мин

В канун Нового года город охватывает особое настроение — на украшенных иллюминацией улицах праздничная атмосфера ощущается в каждом уголке. Главным новогодним местом Москвы, притягивающим всех горожан вне зависимости от пола и возраста, становится ГУМ-Каток на Красной площади.  

«Гости ГУМ-Катка могут быть уверены, что во время новогодних праздников каждый из них сможет найти себе здесь развлечение по душе, научиться чему-нибудь новому, встретиться с интересными людьми и зарядиться отличным настроением на весь 2018 год. В рамках программы Mastercard Бесценные Города каждого держателя премиальной карты Mastercard ждет скидка 15 % при покупке билетов на каток», — поделилась Анна Козловская, вице-президент по коммуникациям Mastercard в регионе быстрорастущих Европейских рынков.

На льду ГУМ-Катка можно встретить не только новых знакомых или старых друзей, но и настоящих легенд фигурного катания. Одна из них — знаменитый фигурист Илья Авербух, который будучи участником программы Mastercard Бесценные Города с удовольствием пользуется привилегиями для держателей премиальных карт Mastercard.

«Бешеный ритм наших будней часто заставляет нас забыть о том, что без новых впечатлений, без общения с новыми людьми жизнь теряет свои краски, — говорит Илья Авербух. — Поэтому мне особенно приятно, когда программа Mastercard Бесценные Города напоминает о различных культурных событиях и дает возможность получить множество привилегий при их посещении. И я хочу пригласить всех туда, где я провел, пожалуй, большую часть своей жизни и где я чувствую себя наиболее комфортно, – на каток. ГУМ-Каток — пожалуй, идеальное место в Москве для того, чтобы не только встретить Новый год, но и получить бесценные впечатления, научиться чему-то новому и проникнуться праздничным волшебством».

C удовольствием покатавшись на коньках, можно всей компанией отправиться в один из трех залов ГУМ-Кинозала. Здесь можно посмотреть не только мировые премьеры, но и классику российского и советского кинематографа, а также ретроспективы известных режиссеров на большом экране, получив скидку 15 % при оплате билетов премиальными картами Mastercard. Кроме ГУМ-Кинозала, в рамках партнерства 15-процентную скидку держателям Mastercard также предлагает легендарный Гастроном № 1, куда нужно зайти за свежей выпечкой и фермерскими продуктами. А по 10 % скидки можно получить в бутиках «Императорский фарфор», «Хрусталь-Фарфор», Villeroy&Boch и магазине техники Dyson.