Новогодние каникулы с АВИАПАРКОМ | Промо | Time Out

Новогодние каникулы с АВИАПАРКОМ

  22 декабря 2017
4 мин
Новогодние каникулы с АВИАПАРКОМ

АВИАПАРК -  один из самых больших современных торговых центров не только в Москве, но и во всей Европе.  Для того, чтобы создать гостям Новогоднее настроение АВИАПАРК подготовили насыщенную развлекательную программу, продумали удобные сервисы, украсили торговый центр так, что зайдя в него ощущение праздника переполняет.  

С 21 декабря по 8 января в торговом центре гостей ждут увлекательные истории, мастерство фигурного катания, красивые костюмы, настоящие цирковые трюки и обязательный интерактив с маленьким зрителями. 

Ледовые шоу «Северное сияние» и «Кролик в шляпе»

23-24 декабря, 25-30 декабря 1-6 января

15:00-15:30
Ледовый каток Mega Ice, 4 этаж  

Ледовое шоу «Руслан и Людмила» в гостях у АВИАПАРКА 

Татьяна Навка представляет мировую премьеру мюзикла на льду – «Руслан и Людмила». Шоу-сказка ознаменует собой новый взгляд на великое произведение самого читаемого в мире русского писателя и поэта А.С. Пушкина.  “Руслан и Людмила” – это представление беспрецедентного уровня. А 27 декабря ледовое шоу «Руслан и Людмила» будет в гостях у АВИАПАРКА!  Потрясающие спортсмены и артисты шоу исполнят на катке торгового центра несколько отрывков из шоу, а после будут рады встретиться с поклонниками и провести автограф-сессию. Вход свободный!

27 декабря, 17:00

Ледовый каток Mega Ice, 4 этаж  

Новогодний MUSIC HAPPY HOUR

Традиционный MUSIC HAPPY HOUR начнет свое новогоднее звучание 15 декабря. Всех гостей торгового центра ждет часовое живое выступление различных му- зыкальных групп с собственным и любимым всеми новогодним ре- пертуаром.

15,16,17 декабря
22, 23, 24 декабря
29, 30 декабря, 2-6 января

18:00-19:00
Центральный атриум, 3 этаж 

Невероятные выступления музыкантов в АВИАПАРКЕ

На Рождество гостей АВИАПАРКА ждут музыкальные сюрпри- зы. Словно по городским улицам, музыканты будут ходить по АВИАПАРКУ со своей великолеп- ной музыкальной программой. Это настолько атмосферное действо, что видеть и слышать нужно просто обязательно.

7 января 17:00  

Новогодние сервисы 15 — 6 января

Бесплатная упаковка подарков

Совершите покупки* в АВИАПАРКЕ на сумму от 1 000 рублей
и получите бесплатную упаковку в подарок! Чеки не суммируются.

3 — 31 декабря Северная галерея, 1 этаж (около магазина ZARA), Северная галерея, 2 этаж (около магазина H&M)

Досуг для вашего ребенка

Развлечем вашего ребенка, пока вы продолжаете покупки! Совершите покупки** в АВИАПАРКЕ на сумму от 5 000 рублей и получите сертификат в детский досуговый центр в подарок. Чеки не суммируются.

3 — 31 декабря Сервис-центр в центральном атриуме, 1 этаж

Такси до дома

Совершите покупки** в АВИАПАРКЕ на сумму от 15 000 рублей, и мы бесплатно доставим до дома вас и ваши покупки! Чеки** суммируются от 3 000 рублей.

3 — 31 декабря Сервис-центр в центральном атриуме, 1 этаж

Приемная деда мороза

Ваш ребенок может сфотографироваться с настоящим Дедом Моро- зом, рассказать стишок и получить приятный сюрприз в подарок.

12:00 — 21:00 8 декабря — 7 января Центральный атриум, у аквариума, 1 этаж

Дерево желаний

Оставьте свое пожелание другу, наш Дед Мороз, ежедневно в 17-00 выбирает трех счастливчиков и дарит подарок от АВИАПАРКА!

8 декабря — 7 января
Центральный атриум, у аквариума, 1 этаж

Новогодняя почта

Настоящая новогодняя почта! Поделитесь своим волшебным настроением, отправьте открытку с новогодними пожеланиями своим друзьям и родным!

8 декабря — 7 января
Центральный атриум, у аквариума, 1 этаж

Интерактивная елка

Встаньте перед елкой со своим другом, возьмитесь за руки и как толь- ко вы коснетесь друг друга произойдет волшебство! Загадывайте же- лание пусть оно сбудется в Новом 2018 году!

3 декабря — 7 января
Фиолетовая зона, 2 этаж (рядом с кафе «Шоколадница»)

Новогодняя ярмарка

Новогодняя ярмарка АВИАПАРКА традиционно очень красива и притягательна. Разнообразие новогодних украшений, аксессуаров для дома, подарков, сувениров и вкусных угощений приятно удивит вас! Кроме этого, в этом году наша ярмарка поддерживает благотворительный проект «Добрая Фея». Покупая красивые деревянные игрушки проекта, вы поможете детям с тяжелыми заболеваниями печени, подопечными Фонда «Жизнь как чудо». Приходите!

* В Акции не участвуют чеки из гипермаркета Ашан
**В Акции не участвуют чеки из гипермаркета Ашан, OBI, HOFF, магазинов продуктов питания, электроники, мебели, фитнес-клуба COME ON GYM, банков, туристических агентств, предприятий общественного питания, а также чеки на услуги.

Подробности на сервис-центрах около аквариума и на aviapark.com