Faces & Laces открывает регистрацию участников на выставку 2018 года
Мода и Красота

Faces & Laces открывает регистрацию участников на выставку 2018 года

  19 декабря 2017
1 мин
Faces & Laces открывает регистрацию участников на выставку 2018 года

Даты и место проведения фестиваля пока не объявлены.

Faces & Laces 21 декабря откроет регистрацию участников на выставку 2018 года. Об этом Time Out рассказали организаторы мероприятия.

Заполнить анкету можно будет на официальном сайте до 31 марта 2018 года, заявки будут рассмотрены организаторами до 15 апреля. Регистрация откроется для проектов в категориях индустрия одежды, авто- мото-кастом проекты, барбершопы и тату-салоны, художественная часть, медиа, еда и напитки. Для проектов, не подходящих ни под одну из перечисленных тем, предусмотрена категория «другое».

«Основные участники выставки – это локальные и зарубежные бренды одежды, дистрибьюторы, ритейлеры, дизайнеры, художники, D.I.Y. энтузиасты и творческие объединения. Традиционно на Faces & Laces каждый участник абсолютно свободно выражает свою точку зрения в рамках концепции выставки с помощью продуманных проектов, инсталляций и стендов, делится с аудиторией своими последними коллекциями, идеями, разработками, историей их создания, философией, идеологией и актуальным взглядом на рынок», — говорится в сообщении организаторов.

Даты и место проведения Faces & Laces пока не объявлены. В этом году фестиваль прошел в Парке Горького, в нем приняли участие 350 брендов и магазинов и более 300 тысяч зрителей.