Ресторан Piccolino празднует свой 8-й день рождения | Промо | Time Out

Ресторан Piccolino празднует свой 8-й день рождения

  23 ноября 2017
2 мин
Ресторан Piccolino празднует свой 8-й день рождения

Ресторану Piccolino, что спрятался в подвальчике в одном из переулков Петровки и Петровского бульвара, в этом году исполняется 8 лет.  

Piccolino, столь же типичный для Италии, сколь необычный для Москвы, с момента своего открытия в 2009 году завоевал репутацию самого уютного итальянского заведения города. Он похож на большую квартиру, где народу много, но всем тепло, уютно и вкусно. Здесь вокруг столов расставлены уютные кресла, стулья и диваны, на окнах – кружевные занавески, у большого буфета с посудой и мягкими игрушками – клетка с канарейками и детский велосипед. Торшеры, комоды, пестрые ковры и множество картин-натюрмортов на стенах, а также семейные фото из личного архива первого повара Piccolino – Алессио Джини.

В Piccolino всегда готовили классическую итальянскую еду – как дома, у мамы, и с приходом в Piccolino нового шеф-повара – Максима Анурина – эта традиция продолжается. Итальянскую кухню Максим любит за разнообразие и насыщенность вкусов – в ней так много ингредиентов: морепродуктов, рыбы, различных видов мяса и птицы, пряных трав. Он старается не сильно отходить от традиционных рецептов, но вместе с тем привнести в рецепт что-то свое, чтобы подчеркнуть новые оттенки вкуса привычных блюд. В Piccolino вы найдете все, что любите в итальянской кухне, а пиццы здесь – самые вкусные в Москве. Также в Piccolino большой выбор изысканных вин из Италии и Франции, недаром ресторан получил 3 звезды престижной премии Russian Wine Awards в номинации «Лучшая карта национального ресторана».

25 ноября Piccolino приглашает всех отпраздновать свой 8-й день рождения. Будет настоящая итальянская музыка, welcome drink, угощения, розыгрыш бутылки вина, праздничная атмосфера, а в завершение праздника гостей ждет фирменный именинный торт.

Начало мероприятия в 19:00 и до последнего гостя.

Ресторан Piccolino

Адрес: 1-ый Колобовский переулок, 11

Телефон: 8 (495) 799-82-92

https://www.facebook.com/piccolinoresto/

https://www.instagram.com/piccolinorest/