Курс на Кубок Конфедераций FIFA: BUD Stadium выйдет в плавание по Москве-реке

Курс на Кубок Конфедераций FIFA: BUD Stadium выйдет в плавание по Москве-реке

  21 июня 2017
2 мин
Курс на Кубок Конфедераций FIFA: BUD Stadium выйдет в плавание по Москве-реке

Во время Кубка Конфедераций FIFA 2017 по Москве-реке будет курсировать BUD Stadium – баржа, на борту которой расположились футбольное поле, зона публичных просмотров и интерактивный бар.

Такой подарок всем футбольным фанатам подготовил бренд BUD Alcohol Free, официальный спонсор Кубка Конфедераций 2017 и Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ.

 

Летом 2017 года речной пейзаж Москвы украсит ярко-красная баржа с символикой бренда BUD Alcohol Free и мундиаля. BUD Stadium поразит всех не только стильным видом, но и массой возможностей для развлечений и спортивного отдыха: футбольным полем 15х30 метров, зоной для просмотра матчей Кубка Конфедераций FIFA и баром на верхней палубе судна.

 

«Более чем за 30-летнюю историю сотрудничества BUD и FIFA у болельщиков закрепился образ нашего бренда как неотъемлемой части Чемпионата Мира по Футболу FIFA™ и Кубка Конфедераций FIFA. Сейчас мы прикладываем все возможные усилия, чтобы домашний турнир надолго остался в памяти болельщиков. Не сомневаемся, что BUD Stadium станет важным событием в культурной жизни столицы»,— прокомментировал Константин Тамиров, Член Совета Директоров, Директор по маркетингу АО «САН ИнБев» (производитель бренда BUD).

 

Первое мероприятие на BUD Stadium состоится 24 июня, в день матча сборной России и Мексики.

 

Кульминационным станет событие 2 июля, которое задаст высокие стандарты для футбольных вечеринок 2018 года. В программе — футбольный турнир среди представителей медиа и селебрити, лаунж-вечеринка и просмотр игры.

 

Уникальный проект на воде подарит гостям по-настоящему незабываемое футбольное лето!