Из-за урагана в Москве повалило деревья

Из-за урагана в Москве повалило деревья (обновлено)

  29 мая 2017
3 мин
Из-за урагана в Москве повалило деревья (обновлено)

В Москве начался ураган, и он может продлиться до вечера. 

На улицы столицы обрушились сильный ливень и не менее сильный ветер. Последний повалил в городе множество деревьев, в том числе и на припаркованные автомобили. 

 

Москвичи сообщают и о том, что у некоторых домов от ветра пострадала крыша.

 

РИА «Новости» сообщает, что сила ветра достигает 16 метров в секунду и он может усилиться. Синоптики прогнозируют, что к вечеру в Москве может выпасть норма осадков за три месяца. К 21:00 ураган может покинуть город. 

 

 

 

 

Стихия #москва #погода #ураган #непогода

Ein Beitrag geteilt von Alexey Glinyany (@alex70gl) am

Обновлено (29/05/2017 17:36):

По данным «Интерфакса», из-за урагана погибли шесть человек, всего пострадавших — более 40 человек. 

 

 

На юго-западе Москвы прошёл ураган. Повалило старые каштаны, клёны и берёзы. На парковке "Мэтро" летали куски обшивки магазина, у нас во дворе с ТЭЦ сорвало кровлю. На МКАДе валяются дорожные знаки. Мы с Баффи гуляли в Мещерском парке (Солнцево)….еле ноги унесли — сосны наклонялись почти до земли, ломало ветки, падали стволы, в лицо летели мелкие частицы древесины и листва. Такой грохот стоял в лесу…жуть! Но мы целы….в новостях говорят, что погибло 12 человек! Ужас! #ураганвмоскве#штормвгороде#москва#поваленыдеревья#ураган29мая

Ein Beitrag geteilt von Lina Bond (@linanbond) am

 

Обновлено (29/05/2017 18:12):

«Интерфакс» обновил цифры по погибшим от урагана — теперь одиннадцать человек. Также сообщается, что более семи тысяч жителей Подмосковья остались из-за бедствия без электричества.