Шопинг в выходные: летние платья со скидками, акции и новые коллекции
Мода и Красота

Шопинг в выходные: летние платья со скидками, акции и новые коллекции

  12 мая 2017
2 мин
Шопинг в выходные: летние платья со скидками, акции и новые коллекции

Time Out узнал о выгодных акциях, распродажах, новинках и важных новостях, для тех, кто планирует посвятить предстоящие выходные шопингу.

Платья со скидкой в H&M. В шведском масс-маркете очередная акция. На этот раз на летние платья — женские и детские. До 14 мая будет действовать 20% скидка. Хороший повод пополнить гардероб перед грядущим потеплением.

Uniqlo в «Атриуме» закрыли на реконструкцию. Ремонт начался на этой неделе. После открытия, которое запланировано на сентябрь, обещают расширенное торговое пространство и новый концептуальный дизайн.

Новый бренд в магазине «Сахарок». В ассортименте магазина минималистичных украшений «Сахарок» появилась марка Fjord. Это серьги, браслеты и кафы в форме стекающих капель из латуни с родиевым покрытием. 

Новая коллекция помад Estee Lauder. Если на этих выходных вы планировали пополнить косметичку, то обратите внимание на новую коллекцию помад Pure Color Love, которая уже поступила в магазины. Она создана специально для тех, кому наскучили базовые цвета и кто не против поэкспериментировать со смешением оттенков.

Коллаборация бренда Oh, my с Музеем стрит-арта. Петербургская марка базовой одежды Oh, my представит в эти выходные совместную с Музеем стрит-арта коллекцию футболок и толстовок. Художников и арт-команды не ограничивали общей темой, предоставив им полную свободу творчества. С 13 мая коллекцию получится купить на выставке в музее, если вы будете в Петербурге, а с 15 мая она будет доступна на сайте магазина.