Royal Canin проведет первый public talk о собаках

Royal Canin проведет первый public talk о собаках

  17 апреля 2017
3 мин
Royal Canin проведет первый public talk о собаках

Иван Затевахин, Алекс Дубас и Дарья Желтышева – в первом public talk Royal Canin: «От умиления до осознанности: как правильно любить свою собаку»

19 апреля в лекционном пространстве Deworkacy на Красном Октябре Royal Canin проведет первый public talk о собаках. Главный исследователь животного мира и специалист по собакам Иван Затевахин, известный радиоведущий и ответственный владелец бигля Алекс Дубас, ветеринарный врач и специалист по диетологии Дарья Желтышева обсудят феномен взаимоотношений человека и собаки с точки зрения науки, жизни и личного опыта.  

Собаки живут практически в каждой второй семье в нашей стране, и эта статистика неслучайна, считают эксперты, ведь общение с домашним животным вызывает у человека положительные эмоции. Причем научно доказанную радость получает не только человек, но и собака. Почему на самом деле мы любим их, а они нас? Что нам дает собака и что получает взамен? Как быть хозяином, которого по-настоящему уважают? Как понять, что действительно нужно собаке и где черта, за которой мы начинаем перебарщивать с заботой? 

Кому-то эти вопросы кажутся простыми, для кого-то их сложность становится мотивом отказаться от того, чтобы стать владельцем собаки. В поисках ответов на самые важные вопросы Алекс Дубас побеседует с Иваном Затевахиным и Дарьей Желтышевой и выяснит, о чем стоит задуматься прежде, чем заводить собаку, на что обращать внимание уже будучи хозяином, как стать хорошим – не просто любящим – но грамотным и знающим владельцем собаки. 
Беседа будет состоять из трех тематических блоков:
феномен отношений – научное обоснование, эмоциональный эффект, бытовое проявление и возможные последствия; 
портрет идеального хозяина – основы воспитания и взаимодействия, любимые ошибки и пути их деликатного исправления;  
потребности собаки – как правильно содержать, ухаживать, кормить. Самые распространенные мифы и заблуждения – против научных фактов. 

 

Старт public talk 19 апреля в 19:00.
Место проведения: Берсеневская Hабережная, 6, с3, 6 этаж – Deworkacy.
Вход для зарегистрированных участников бесплатный. Регистрация доступна по ссылке. Все подробности – на официальной странице в facebook

 

О компании Royal Canin:

Royal Canin, подразделение компании Mars Inc., специализируется на производстве профессиональных кормов для собак и кошек. Продукты Royal Canin учитывают размер, возраст, различные физиологические состояния и породные особенности собак и кошек.  

Royal Canin – компания с многолетней историей, чья марка кормов для домашних животных является одной из самых популярных среди профессионалов и владельцев питомцев. Высокое качество и эффективность продуктов Royal Canin – это результат многолетних исследований и научных разработок, единых высочайших стандартов качества и безопасности на 100% производственных площадок во всем мире, тщательного подбора ингредиентов и использования новейшего и технологичного оборудования на заводах. 

В российском подразделении Royal Canin трудятся более 750 сотрудников. Филиалы компании расположены по всей территории Российской Федерации — от Калининграда до Владивостока. 

Посетите сайт компании Royal Canin, а также следите за нашими новостями  в социальных сетях: Instagram, Facebook, YouTube, ВКонтакте.