Весенний коктейль от IQOS: IQOS представляет весеннюю палитру колпачков

Весенний коктейль от IQOS: IQOS представляет весеннюю палитру колпачков

  14 апреля 2017
3 мин

IQOS представляет эксклюзивную коллекцию сменных колпачков для держателя. Сочные выразительные цвета весенней палитры превращают девайс в стильный аксессуар.

Весна вдохновляет: Меняться легко, остановиться невозможно — 13 цветных колпачков станут идеальным дополнением любого образа! Больше эмоций, больше экспериментов — теперь можно подбирать IQOS к деловому костюму, вечеринке или новому авто, к сумочке, туфлям и любимой помаде или просто под настроение.

 

Презентацию новинок прошла в самом сердце столицы в ресторане Ugolёk (LEVELDVA) на Большой Никитской. Вечеринку посетили около 120 гостей: журналисты, блогеры и медийные персоны. Органичное пространство с аутентичным дизайном интерьера, деревянной мебелью и посудой ручной работы на один вечер превратилось в арт-кластер в фирменных цветах бренда.

 

IQOS — ультрасовременный концепт, который покоряет не только своей технологичностью, но и совершенным минималистичным дизайном. Его корпус оценили все, кто привык продумывать образ до мельчайших деталей и знает, как стильный аксессуар преображает его. Весенняя палитра IQOS станет трендом этой весны и задаст вектор для экспериментов в поиске себя. Так, амбассадор бренда, модный московский визажист-инноватор Сергей Наумов, уже разработал к запуску коллекции новое бьюти-меню. Вдохновленный новинкой, он создал три весенних макияжа. Известный своим талантом идеально миксовать оттенки и текстуры, Сергей Наумов, виртуозно воссоздал образы в рамка мастер-класса, сделав акценты на глаза и губы. В каждом из них он поддержал идею смелого весеннего преображения в стиле IQOS.

 

Макияж от гуру мира колористики могла повторить каждая леди. Команда визажиста воплощала мечты тут же:

  • Выразительный Cocktail с акцентом на глаза, яркой помадой с глянцевым эффектом и легким касанием скульптурирующих румян.

  • Нежный Nude с мягкой растушевкой кремовых теней и бальзамом для губ или блеском из «натуральной» гаммы цветов.

  • Эпатажный Art макияж с контурингом, разноцветными тенями для глаз с эффектом сияния и тушью с эффектом накладных ресниц. Пикантной деталью образа станет активный контур губ, слегка растушеванный к центру.

 

Презентация коллекции символично состоялась в день одного из самых важных научных прорывов в истории страны — День авиации и космонавтики. IQOS, объединивший в себе инновационные технологии, вкус настоящего табака и совершенные формы держателей, стал еще одним символом технической революции своей эпохи.

 

В бутиках IQOS весенняя палитра колпачков будет представлена уже 13 апреля. Все желающие смогут познакомиться с IQOS ближе и дополнить свой уникальный образ высокотехнологичным девайсом в одном из цветных решений на вечеринках в ТРК «Атриум» и ТРЦ «Афимолл Сити». В честь запуска серии бутики IQOS превратятся в бьюти-кластеры с мейкап-студиями, чтобы вдохновить своих гостей весенними образами и макияжем от Сергея Наумова в фирменных тонах капсульной коллекции. С 13 по 16 апреля гостей ждут только свежие эмоции, комплименты и десерты в фирменных цветах и бокал Moёt & Chandon. А также приятный бонус: сет из трех цветных колпачков по специальной цене 1500 рублей. Три лучше, чем один. Осталось только выбрать!

 

IQOS меняет всё, стоит попробовать!