Какие сериалы мы будем смотреть в 2017 году

Какие сериалы мы будем смотреть в 2017 году

Максим Эйдис   14 февраля 2017
1 мин

Новые сезоны «Игры престолов» и «Карточного домика», возвращение в «Твин Пикс» и «Табу» с Томом Харди — рассказываем, какие сериалы года ни за что не стоит пропускать. 

\"\"

«Игра престолов», 7 сезон

9/10

Дата премьеры 24 июня

О чем От предпоследнего сезона «Игры престолов» ждать можно всего, чего угодно. Да, конечно: сценарий серий седьмой части «Игры престолов» уже слили в интернет. Да, все гадают, но никто точно не знает, подлинный это сценарий или чья-то злая шутка. Вдобавок, Джордж Мартин или сценаристы могут в любой момент переписать историю как им вздумается — специально, чтобы досадить зрителям. Но все же кое в чем можно быть уверенными. Белые ходоки, наконец, вторгнутся в земли Вестероса. Воскреснут считавшиеся прежде умершими герои (перечислять не будем — спойлер!). И, наконец, те немногие, которых не сожгли на костре, не четвертовали, не зарезали, не утопили, не взорвали, не казнили на плахе и не скормили собакам (словом, немногочисленные выжившие в предыдущих сезонах) — все они, от Тириона Ланнистера до Сансы Старк — в новом тоже появятся.

Зачем смотреть Предыдущий сезон «Игры престолов» по мнению гиков был лучшим, так что мы не можем дождаться лета. Финал близок, а значит, все неотвратимее исход кровавой феодальной резни. Правда, есть подозрение, что сериал будет все дальше уходить в сторону 3D-драконов, оживших мертвецов и прочей бекмамбетовщины. Хотя какая разница? Важнее то, кому, наконец, достанется Железный трон!