10 голливудских актрис, которым лишний вес не помешал стать знаменитыми

10 голливудских актрис, которым лишний вес не помешал стать знаменитыми

  12 января 2017
1 мин

Не секрет, что в Голливуде довольно несправедливые стандарты красоты. Если женщина не худышка, вряд ли она получит роль в кино и на телевидении — только если согласится играть комических персонажей. Но, несмотря на заблуждения, которые культивируют директора по кастингу, не все женщины выглядят как Сандра Буллок или Кира Найтли. Вот список талантливых и эффектных женщин, не отличающихся худобой, которые когда-либо сверкали на наших экранах.

\"\"

5/10

6.    Дженнифер Хадсон

 

Сейчас забавно рассуждать о карьере Дженнифер. Она была посредственной голливудской актрисой, а стала одной из самых успешных женщин, ей удалось добиться славы и признания. Единственная причина, по которой мы поместили ее только на шестое место нашего рейтинга состоит в том, что сегодня уже никто не назовет ее полной. Но когда Дженифер шла к славе, она точно попадала в эту категорию.

Сейчас Дженнифер прекрасно выглядит. Она доказала всем в шоу-бизнесе, на что способна, получила «Оскар» и «Золотой глобус», наполовину достигнув цели любого актера: получить Эгот — «Эмми», «Грэмми», «Оскар» и премию «Тони». Ей всего 33 года, у нее еще многое впереди, и она вполне может получить все недостающие награды. Теперь она еще и соответствует современным канонам красоты!