Новогодние десерты и блюда в Кофемании
Главное

Новогодние десерты и блюда в Кофемании

  15 декабря 2016
3 мин
Новогодние десерты и блюда в Кофемании

Интересные идеи, которые помогут с выбором оригинальных подарков и вкусным оформлением новогоднего стола. 

В декабре в ресторане «Кофемания» в «Галерее Неглинная» можно будет приобрести Подарочные карты номиналом 3000р, 5000р и 10 000р.

 

*Предложение доступно во всех ресторанах «Кофемания»

 

Кондитерское ателье Кофемании Cake Buro, которое создает торты для особого случая с 2001 г., в этом сезоне представляет два новогодних торта в праздничной упаковке и коллекцию десертов.
 

Торт «Ар-деко» 2500 р

Декор торта выполнен в стиле времён «Великого Гэтсби» и вдохновлён интерьерами Гранд Кофемании, расположенной в старинном особняке архитектора Ф. Шехтеля. Лаконичный, необычного цвета вечернего зимнего неба, торт украшен новогодними пряниками с позолоченными звёздами.

Начинка торта: два бисквита – медовый и карамельный, хрустящее пралине, крем из карамельного шоколада со сливками и крем из варёной сгущенки с черносливом.
 

Торт «31 декабря» 2500 р

Авторское воплощение классической новогодней темы – белого снега и новогодних ёлочных шаров. Снежно-белый торт украшен разноцветными и блестящими разноцветными «кейк попсами».

Начинка торта: лимонный бисквит с апельсиновым ликёром Grand Marnier, лимонно-мандариновый крем, земляничный крем со сливками и сливочно-сырный крем с белым шоколадом.
 

Пирожное «Снеговик» 550 р

Праздничная интерпретация классического французского пирожного «шу» в виде снеговика с тонким заварным ванильным кремом со взбитым сливками.
 

Новогодние пряники 750 р

Мини-коллекция пряников (3 шт.) с новогодними символами – ёлочкой и снежинками. Пряничное тесто невероятно ароматное и аппетитное, ведь для его создания были использованы самые разные специи – корица, имбирь, ваниль, кориандр, анис и гвоздика.

 


 

Предзаказы на торты, пирожное «Снеговик» и коллекцию пряников принимаются в московских ресторанах Кофемания с 1 декабря, а продажа начнётся с 22 декабря.
 

Перед Новым годом так важно успеть переделать все дела – выбрать подарки, украсить ёлку, придумать меню и приготовить новогодний стол. Но порой на осуществление всех идей просто не хватает времени.

 

Повара Кофемании приготовят для гостей несколько традиционных блюд, которые украсят вечер и помогут хоть отчасти облегчить новогодние хлопоты.

 

Оливье с крабовым мясом или ветчиной 1 кг 2900 /2100 р

Целая запеченная утка 3100 р

Ростбиф 250г 1000 р

Сёмга домашнего посола 250г 1300 р

Палтус холодного копчения 250г 1000 р

Пельмени с телятиной и свининой 1кг 1100 р

Вареники с вишней 1кг 1100 р

 

Заказы на новогоднюю кулинарию принимаются в ресторанах с 8 декабря 2016 по 4 января 2017 при 100% предоплате. Время приготовления заказов 4 дня.

 

Neglinnaya-gallery.ru
Coffemania.ru