Подарки со вкусом: наборы Nespresso в праздничных упаковках

Подарки со вкусом: наборы Nespresso в праздничных упаковках

  12 декабря 2016
1 мин
Подарки со вкусом: наборы Nespresso в праздничных упаковках

Искрящийся снег, яркие огни, блестящие елочные игрушки… Новый год не только радостный, но еще и красивый праздник. Стремясь предвосхищать желания, компания Nespresso подготовила множество идей для подарков и позаботилась о красивой упаковке, которая наполнит праздничные мгновения ощущением волшебства и произведет незабываемое впечатление.

Специально к приближающимся праздникам Nespresso представляет эксклюзивные праздничные наборы в сказочном оформлении: кофемашины, чашки коллекции Pure, бокалы для дегустации, ложки или другие аксессуары. Каждый сможет выбрать подходящий подарок и при этом не беспокоиться о том, как упаковать его. Приятным дополнением к универсальным кофемашинам или элегантным аксессуарам от Nespresso, входящим в набор, станет восхитительная новогодняя открытка от бренда.

 

Праздничная коллекция Nespresso сделает моменты выбора подарка легкими, приятными и волнующими. Наборы, собранные специально к рождественскому сезону, украсят как новогоднюю ночь, так и дальнейшие минуты наслаждения кофе Гран Крю, а сказочная упаковка на мгновение вернет в беззаботное детство и превратит сюрприз для ценителя кофе в настоящее новогоднее чудо.

 

Подобрать подарок в красивом праздничном оформлении можно на сайте Nespresso www.nespresso.com