Public talk с Анной Гусевой: «Как составить идеальный сезонный гардероб»
Мода и Красота

Public talk с Анной Гусевой: «Как составить идеальный сезонный гардероб»

  8 ноября 2016
2 мин
Public talk с Анной Гусевой: «Как составить идеальный сезонный гардероб»

Новый lifestyle центр «Ривьера» в рамках спецпроекта Riviera Fashion LAB объявляет о старте серии public talks с участием экспертов и практиков модной индустрии, fashion-журналистов и блогеров.

В рамках проекта спикеры встретятся со своими читателями и гостями ТРЦ «Ривьера», чтобы в формате открытой дискуссии поговорить о трендах этого сезона, поделиться своим опытом и советами для создания стильных образов на все случаи жизни.

 

12 ноября в 18:00 в выставочном пространстве «АRT Коробка», расположенном на втором этаже ТРЦ «Ривьера», пройдет public talk «Как составить идеальный сезонный гардероб» с имидж-консультантом и автором проекта «Система стиля» Анной Гусевой.

 

Стилист объяснит почему преображение внешнего вида – это путь к внутренней гармонии, расскажет на какие вопросы нужно ответить самой себе, чтобы создать идеальный гардероб, а также поделится секретами, как превратить шопинг из хаотичной беготни по магазинам в осмысленный процесс, приносящий удовольствие.

 

Участники встречи узнают: почему одежды много, а носить нечего, что такое система стиля, с чего начинать и как собрать сезонный структурированный гардероб, в котором вещи легко сочетаются между собой.

 

А для того, чтобы слушатели смогли сразу применить на практике полученные знания, в завершении выступления Анна Гусева проведет шопинг-тур по «Ривьере». В процессе групповой прогулки по магазинам стилист объяснит, как тратить деньги на новые покупки максимально эффективно. Все участники получат возможность приобрести актуальные вещи сезона по специальным ценам от известных международных и российских брендов.

 

Public talk «Как составить идеальный сезонный гардероб» пройдет с 18:00 до 20:00 в ТРЦ «Ривьера» по адресу: ул. Автозаводская, 18

 

Вход СВОБОДНЫЙ по предварительной регистрации.

Регистрация на public talk по ссылке

Для регистрации на шопинг со стилистом после public talk необходима регистрация на сайте «Система стиля»

 

Количество мест ограничено.