Интерактивная выставка «Спортлэнд — территория детства» на ВДНХ

На ВДНХ откроется интерактивная выставка «Спортлэнд — территория детства»

  1 ноября 2016
2 мин
На ВДНХ откроется интерактивная выставка «Спортлэнд — территория детства»

Почти сотня площадок с разными видами спорта и творческими клубами

Ваш ребенок хочет в спортивную секцию, но пока не решил в какую? Выставка «Спортлэнд — территория детства» даст возможность попробовать все и сразу. Под одной крышей ребят познакомят с самыми разными видами спорта — от бейсбола до паркура. Понравится, например, гребля, — записаться в секцию или спортивный клуб можно сразу на месте. Также на площадке «Спорт как игра» пройдет традиционная семейная эстафета. А совсем крохи покатаются на горках и порезвятся в сухих бассейнах и на батутах.

Но даже не надейтесь, что, благодаря спортивному мероприятию, ребенок забудет о гаджетах и прочей технике — без них теперь совсем не обойтись. Это и понятно — не только спорт способен давать разрядку. На площадках «Кибергейм» и «Техномания» ребята будут вовсю играть в новые электронные игры, запускать дронов и квадрокоптеров. А еще займутся изучением робототехники и моделестроения. В зоне «Фабрика игр» пройдут научные шоу, химические опыты, будут загадывать загадки и головоломки. Также выпустить пар можно будет в «Студии креатива», где будут работать мастерские по живописи, лепке, оригами и другим видам творчества.

Подробности на сайте

Стоимость: 3 ноября — вход свободный, 4-6 ноября — от 350 р. С 3 по 6 ноября, 03 ноября: с 11.00 до 18.00, 04 – 06 ноября: с 10.00 до 18.00

ВДНХ, павильон № 69