Идеальный стейк любой прожарки с OptiGrill от Tefal!

Идеальный стейк любой прожарки с OptiGrill от Tefal!

  31 октября 2016
3 мин
Идеальный стейк любой прожарки с OptiGrill от Tefal!

Что может быть лучше, чем сочный, румяный и ароматный стейк… Это блюдо на все времена! Но как добиться той самой степени прожарки, которую вы любите? Tefal сделает это за вас!

Электрогриль OptiGrill создан, чтобы перевернуть привычное представление о процессе приготовления мяса! Плотное и хорошо прожаренное, нежное мясо с кровью или стейк средней обжарки – «умный» прибор сам определяет нужную степень прожарки и обеспечивает для любой из них безупречный результат. С функциональным грилем от Tefal простой стейк становится настоящим произведением искусства, достойным самых высоких оценок!

 

Уникальная запатентованная технология OptiGrill имеет сверхчувствительный датчик, который позволяет измерить толщину стейка и определить оптимальное время для его прожарки. Степень готовности мяса отображается на круговом дисплее: цветная индикация (от «холодного» синего к «горячему» красному) визуализирует процесс приготовления, а звуковой сигнал по окончании каждого этапа оповещает, что необходимый уровень прожарки достигнут. При этом оптимальный угол наклона рабочих пластин (7°) обеспечивает аккуратное стекание жира в поддон и максимально легкую очистку изделия по окончании. С OptiGrill приготовление мяса – это по-настоящему увлекательный процесс, творческий и сверхтехнологичный.

 

При этом Tefal позаботился не только о любителях мяса – OptiGrill универсален и имеет 6 автоматических программ («мясо», «птица», «рыба», «сендвичи», «сосиски» и «бургеры»), опцию «разморозка», а также ручной режим с фиксированной температурой. Но и это еще не все! Новый Tefal OptiGrill+ XL имеет 3 дополнительных программы для истинных гурманов («свинина», «бекон» и «морепродукты»), а усовершенствованная технология новой модели позволяет варьировать температуру от 80 до 250 градусов даже на ручном режиме, обеспечивая идеальные условия для приготовления овощей!

 

Теперь вы можете все! Кабачки или креветки, картофель или сочная утка – экспериментируйте с ингредиентами и удивляйте окружающих ярким и насыщенным вкусом блюд на гриле прямо у себя дома!

 

Приготовить на классической модели OptiGrill можно одновременно 4 порции стейка, в то время как площадь поверхности Tefal OptiGrill+ XL больше на целых 33%. Попробуйте новый формат, и вы оцените безграничные возможности для творчества! При этом благодаря фирменному покрытию Tefal все блюда готовятся без добавления масла, а съемные пластины из литого алюминия легко моются в посудомоечной машине.

 

Ужин в кругу семьи, пикник с друзьями на свежем воздухе или праздничный стол к приходу гостей – просто выберите подходящую степень прожарки, и OptiGrill удивит вас непревзойденным результатом. С ним вы сможете наслаждаться безупречно приготовленным мясом круглый год!

 

Цена электрогриля Tefal OptiGrill – 18 990 рублей.

Цена электрогриля Tefal OptiGrill+ – 19 990 рублей.

Цена электрогриля Tefal OptiGrill+ XL – 24 999 рублей.

 

Tefal – без твоих идей не обойтись!

 

www.tefal.ru