Всего лишь одна вечеринка на Хэллоуин? Как это скучно!
Музыка и клубы

Всего лишь одна вечеринка на Хэллоуин? Как это скучно!

  28 октября 2016
2 мин
Всего лишь одна вечеринка на Хэллоуин? Как это скучно!

В самую мрачную ночь года в Москве и Санкт-Петербурге пройдет Halloween Masked Night — серия вечеринок, вдохновленных самыми яркими клубными столицами мира.  

Энергия Нью-Йорка, мистика Лондона, опасный Парижский шик, техногенный кошмар Токио или пугающие карнавалы Рио-де-Жанейро. Все это случится уже в этот уикенд. Осталось определиться, куда отправитесь именно вы:
 
Нью Йорк

Нью Йорк всегда в движении и никогда не останавливается. Паутина транспортных сетей завладела мыслями людей и ускоряет образ жизни. Мы спешим по своей дороге, не оглядываясь. Что же случится, если сбиться с пути и повернуть не туда? Ждет нас пункт назначения или холодящий душу страх? Узнаете на вечеринках в:

29.10 Le Cristal — Санкт-Петербург
29.10 One door community — Москва

 
Лондон

Лондон не зря называют Туманным Альбионом. Покрытый туманом он скрывает от нас множество тайн, узнать которые осмелится не каждый. Готовы ли вы шагнуть в неизвестность и открыть мистическую вечеринку Halloween Masked Night?

28.10 Quarenghi — Санкт-Петербург
29.10 Mix — Москва

 
Токио

Токио – это город изобретателей, которые с каждым днем приближают счастливое будущее. Однако что случится, если что-то пойдет не так? Антиутопия и технологический конец света, где машины выйдут из под контроля и возьмут верх над человечеством на вечеринке Halloween Masked Night. 

29.10 PRODJ — Санкт-Петербург
29.10 Space — Москва

 
Рио

В Латинской Америке не принято грустить в канун всех святых. В Рио принято праздновать как можно громче и веселее, чтобы духи боялись. Шумная вечеринка разбудит все эмоции, которые вы только можете испытывать. Радость, страх и трепет.

29.10 M-Division — Санкт-Петербург
4.11 Standard Hotel — Москва

 
Париж

Париж – столица мировой моды, где знают как создать самый неотразимый образ ужаса для вечеринки. Изящные декорации и веяния высокой моды, пронизанные нитью страха не оставят ни одного любителя моды равнодушным.

29.10 Mosaique —  Санкт-Петербург
29.10 Rolling Stone  — Москва