ivi открывает ранний доступ к новинкам кино

ivi открывает ранний доступ к новинкам кино

  6 октября 2016
1 мин
ivi открывает ранний доступ к новинкам кино

Онлайн-кинотеатр ivi объявляет о ранеем появлении новинок студийного кинопроката в подписке. 

С октября 2016 года в подписке онлайн-кинотеатра ivi появятся премьеры мирового кинопроката от различных студий мэйджеров и более 150 кинокартин, среди которых «Король лев», «Русалочка», «Питер Пэн», «Микки Маус», покорившие планету «Пираты Карибского моря», «Малефисента» и многие другие.

 

Впервые «цифровое окно» между кинопрокатом и выходом новинки от студии мейджора в подписке онлайн-кинотеатра будет сокращено с 19-21 до шести месяцев. Такое сокращение позволит нашим пользователям наслаждаться легальными фильмами и премьерами дома в максимально коротком окне в подписке ivi+ после окончания их проката в кинотеатрах.

 

«Мы продолжаем активную работу со всеми мировыми студиями. Это позволяет нам запускать новинки кино в беспрецедентно коротких цифровых окнах в подписке. Теперь мы можем обеспечить самый ранний доступ пользователей ivi+ к новинкам и золотой коллекции студийного кинематографа в подписке, а также усилить интерес всех зрителей к легальному потреблению контента», – говорит Софья Квашилава, директор по контенту онлайн-кинотеатра ivi.

 

Расширять каталог ivi+ планируется ежемесячно, добавляя более 10 шедевров кинопроката в доступ по подписке.