FRIDAY WITH NUZHDIN / SERGEY SANCHEZ / K.I.M | Музыка и клубы | Time Out
Музыка и клубы

FRIDAY WITH NUZHDIN / SERGEY SANCHEZ / K.I.M

  16 августа 2016
2 мин
FRIDAY WITH NUZHDIN / SERGEY SANCHEZ / K.I.M

19 августа клубная веранда АRT{ель} Бессонница приглашает вас на фирменную летнюю вечеринку.

Мировые звезды клубной сцены постоянно посещают проект АRT {ель} Бессонница, и вместе с гостями радуются приятной атмосфере ночи. На сей раз на летней веранде выступят Sergey Sanchez, Nuzhdin и K.I.M.

ALEXANDER NUZHDIN – один из самых успешных, узнаваемых и харизматичных радиоведущих в России. Александр Нуждин представлял Россию на днях культуры в Брюсселе, и Стокгольме. Кроме того, он стал лучшим lounge ди-джеем по мнению авторитетного Moscow Lounge Festival и благодаря этому, одним из первых российских ди-джеев отработал в легендарном Cafe Del Mar на Ибице.В 2011-м году стал официальным резидентом Cafe Del Mar (Ibiza). В этом году стал первым российским ди-джеем отыгравшим живой сет на самой известной радио станции Ибицы Ibiza Sonica.

Dj K.I.M – Один из ведущих и востребованных московских диджеев. Креативный и музыкальный директор проектов — ART{ель} БЕССОННИЦА, SHAKTI TERRACE. Ведущий еженедельного радиошоу " ORIGAMI BY K.I.M", на одной из лучшей клубной радиостанции мира  Ibiza Global Radio / Ibiza, Spain.

19 августа Nuzhdin, Sergey Sachez и K.I.M перенесут вас в свое сказочное музыкальное путешествие в воздушном пространстве летней веранды ARTель Бессонница!
LINE UP: SERGEY SANCHEZ / K.I.M / OLESIA BOND
 
Сбор гостей в 23:00
Адрес: Болотная набережная д. 11 /1
VIP Reserve: +7 (495) 640-03-53
Instagram: @artel_bessonnica, Facebook: https://www.facebook.com/artelbessonnica