Школа IDEALной хозяйки | Город | Time Out

Школа IDEALной хозяйки

  18 июля 2016
2 мин
Школа IDEALной хозяйки

Современным женщинам приходится не просто: совмещать карьеру, саморазвитие, уход за собой, не говоря уже о том, что хочется чаще проводить время с семьей и, к тому же, быть превосходной хозяйкой. Бренд IDEAL дарит женщинам прекрасную возможность узнать, как преуспеть во всех сферах!

 Компания «Бунге» на целых три месяца открывает для всех желающих “Школу идеальной хозяйки”! Это серия мастер-классов в режиме реального времени, которые будут проходить в удобном формате он-лайн вебинара. Опытом и секретами с аудиторией будут делиться известные светские дивы, которые не понаслышке знают, как успешно совмещать в себе все роли современной женщины.

 

Первый вебинар пройдет 26 июля в 16.00. Его проведет Мария (Марика) Кравцова – телеведущая, дизайнер, настоящая бизнес-леди и мама двоих очаровательных детей, которая мастерски совмещает все эти роли. Мария является автором программ по снижению веса и основательницей интернет-магазина по доставке диетических продуктов питания Dlight. Она поделится тем, как превратить любовь к полезной и вкусной еде в успешный бизнес, расскажет, как совмещать в себе роль мамы и бизнес-леди, а также поделится рецептом любимого блюда, приготовленного на основе оливкового масла IDEAL.

 

Современный и удобный формат вебинара позволит присоединиться к уникальным мастер-классами всем желающим независимо от места жительства. С помощью чата в режиме реального времени вы сможете задать свои вопросы, на которые знаменитые преподаватели школы IDEALной хозяйки с радостью ответят. Наши ведущие подчеркивают: качественные и вкусные продукты — залог здорового питания, ведь даже самое простое блюдо, потеряет свою изюминку, если использовать некачественное масло.

 

Оливковое масло IDEAL — это бренд, который впитал в себя все лучшие традиции Испании. Там, на бескрайних полях Севильи, произрастают сильные и изящные деревья оливы, сочные плоды которых созревают в экологически правильных условиях под знойным испанским солнцем. В этом регионе и собирают оливки, которые превращаются в масло IDEAL. Совмещенный опыт многовекового ручного сбора и знания технологов помогают сохранить характерный вкус масла: с легкой горчинкой, чтобы любое блюдо стало идеальным на вкус. Именно за высокие стандарты качества и насыщенный, традиционный вкус его выбирают даже самые придирчивые хозяйки. Теперь и у тебя есть возможность подключиться!