«Музеон» набирает волонтеров в клуб «Друзья Крымской набережной»

«Музеон» набирает волонтеров в клуб «Друзья Крымской набережной»

  5 июля 2016
1 мин
«Музеон» набирает волонтеров в клуб «Друзья Крымской набережной»

Парк предлагает заняться ландшафтным дизайном и организацией праздников.

Парк искусств «Музеон» объявил о начале набора волонтеров в клуб «Друзья Крымской набережной». Вступившим в клуб москвичам старше 16 лет предлагают заниматься организацией мероприятий, ландшафтным дизайном, фандрайзинг-рассылкой, делопроизводством, обработкой статистики, поддержкой сайта и ведением страниц в социальных сетях, сообщает mos.ru.

Садовники парка будут курировать и помогать тем, кто хочет улучшить вид набережной. Кроме того, планируется развивать создание природных панорам в городской среде. 

В ближайшее время в клубе состоится вводная лекция, на которой расскажут про цветники и основы прополки, на других встречах будут рассказывать про ландшафтный дизайн, осеннюю стрижку шалфеев и других многолетников. 

Для того, чтобы стать участником клуба, необходимо отправить письмо с указанием имени, фамилии, профессии и будущей специальности и выполнить задание, которое вышлют в обратном письме. Взнос – 500 рублей, которые пойдут на оплату знаков отличия членов «Друзей Крымской набережной».