Пять фишек Honor 5X, которые пригодятся тебе этим летом | Город | Time Out

Пять фишек Honor 5X, которые пригодятся тебе этим летом

  1 июня 2016
2 мин
Пять фишек Honor 5X, которые пригодятся тебе этим летом

Уверен, что готов к жаркому лету? Тогда познакомься с Honor 5X, с которым каждый день наступающего сезона останется в памяти. Легкий и мощный смартфон с флагманскими характеристиками по привлекательной цене.   

 

Все – одной рукой

 

Дизайнерам Honor 5X удалось сделать то, чего так хочется, когда держишь в руках смартфон, – возможность управлять устройством одной рукой. Тонкий и прочный корпус Honor 5X с большим 5,5-дюймовым (1920x1080) экраном и емкой батареей потрясающе эргономичен. Любой клик без проблем можно сделать движением пальца одной руки. Зачем нужна вторая рука? Держать руль велосипеда или руку своей счастливой половинки… Да ты и сам решишь, верно?

 

 

Крутые селфи

 

Помимо основной 13МП камеры с возможностью ручной съемки, Honor 5X имеет и фронтальный глазок c разрешением 5 МП. А еще – встроенные сценические программы для крутых, запоминающихся автопортретов. Сделать лучшее селфи в своей жизни теперь проще простого. Не нужно даже покидать пределов города: просто улыбнись на камеру и доверься Honor 5X.

 

 

Две SIM-карты

 

Метаться между выгодными предложениями разных операторов больше не нужно. Соглашайся сразу на оба! Два встроенных слота для SIM-карт заменят тебе два отдельных телефона. Переключаться между картами и тарифами в одном Honor 5X невероятно удобно. Кстати, отдельный слот для карты памяти объемом до 128 Гбайт тебе тоже не повредит. Вот увидишь. Звони, пиши, снимай!

 

Пальцы – в дело!

 

Твои отпечатки пальцев – лучшая защита и кратчайший доступ к целому ряду функций. Встроенный в корпус Honor 5X сканер отпечатков поможет тебе быстро разблокировать смартфон, а также запрограммировать и активировать одно из предварительно выбранных действий. Это удобно и безопасно. Одно касание – несколько действий.

 

 

Контроль энергопотребления

 

Попрощайся с постоянным поиском розетки! Твой Honor 5X обучен контролировать ресурс батарейки. В оболочку интегрирован эффективный контроллер энергопотребления, который, как менеджер, следит за тем, как запущенные тобой программы расходуют заряд аккумулятора, и при необходимости выдает уведомление или позволяет принудительно завершить работу одним кликом. А поддержка SmartPower 3.0 способна сберечь до трети от драгоценного заряда. Будь уверен, насыщенный день закончится раньше, чем выдохнется твой Honor 5X. А может быть, ты хочешь проверить?