OZON.ru снизит цены на 90% в первый майский Киберпонедельник | Город | Time Out

OZON.ru снизит цены на 90% в первый майский Киберпонедельник

  27 мая 2016
2 мин
OZON.ru снизит цены на 90% в первый майский Киберпонедельник

30 мая 2016 года онлайн-гипермаркет OZON.ru примет участие в Киберпонедельнике - одной из главных распродаж года, и представит более 10 тысяч товаров по очень привлекательной цене - со скидками до 90%.  

Знаменитая и очень ожидаемая шопоголиками акция Киберпонедельник, которая обычно стартует после начала глобальных распродаж в январе, впервые пройдет в мае. В этот день у каждого охотника за скидками будет уникальная возможность приобрести товары в интернет-магазинах по специальной бонусной цене. Онлайн-магазин Ozon.ru уже подобрал для участия в акции более 10 000 товаров из всех 14 категорий!

 

Так, больше всего наименований на Ozon.ru заявлено в разделах с товарами для детей, косметикой, бытовой техникой и книгами. На отдельные наименования заявлена скидки до 90%, на часть ассортимента 50-60%, большая часть товаров упадет в цене на 20-30%. Примечательно, что среди участников Киберпонедельника есть вещи и российского производства, например, одежда, товары для дома и настольные игры.

 

В честь начала дачного сезона OZON.ru предоставит скидки на широкий выбор товаров для дачи и сада: ассортимент категории будет довольно разнообразным — от решеток для барбекю до бензопил Makita. Также покупатели онлайн-магазина смогут приобрести дачный декор, средства от вредителей и все необходимое для полива участка по самым выгодным ценам. Скидки в категории достигнут 50%!

 

«Участие в майском Киберпонедельнике 2016 — это новый интересный эксперимент для нас, — отметил Дэнни Перекальски, Генеральный директор Ozon.ru. -Мы составили список товаров, которые наши покупатели смогут приобрести с колоссальными скидками. Уверен, каждый найдет что-то особенное для себя. Вместе с тем мы ожидаем рост продаж и трафика на Ozon.ru на уровне 20%. И если раздел «Киберпонедельник» покажет свою эффективность, мы продлим акцию до конца недели».