Валерия Ланская: «Расставаться с «Графом Орловым» не хочется!» | Театр | Time Out

Валерия Ланская: «Расставаться с «Графом Орловым» не хочется!»

  1 апреля 2016
2 мин
Валерия Ланская: «Расставаться с «Графом Орловым» не хочется!»

Театр оперетты представляет последний сезон легендарного мюзикла «Граф Орлов»! На финишную прямую  «Граф Орлов» выходит, сыграв более 500 спектаклей при неизменных аншлагах. Заключительные спектакли проходят параллельно с подготовкой нового масштабного мюзикла «Анна Каренина», премьера которого назначена на октябрь 2016 года.

«Граф Орлов» — флагманский проект Театра оперетты. Действие спектакля происходит во времена Екатерины Великой. В основу сюжета легла одна из самых таинственных легенд нашей страны — история яркой и трагичной любви между графом Алексеем Орловым и красавицей Елизаветой. Главные роли исполняют звёзды российского мюзикла: Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Теона Дольникова, Аглая Шиловская, Игорь Балалаев, Сергей Ли и многие другие.

 

«Это яркое и интересное зрелище! Это история нашей страны… Прекрасная сценография, костюмы, музыка, танцоры, паркур и, конечно, артисты. Хочется верить, что мы все-таки будем еще играть этот спектакль хоть изредка… Расставаться с «Графом Орловым» и нашими героями совсем не хочется», — делится Валерия Ланская, звезда мюзиклов «Граф Орлов» и «Монте-Кристо».

 

Напоминаем, что с момента премьеры мюзикл «Граф Орлов» завоевал восемь престижных театральных наград: премию «Хрустальная Турандот» в номинации «Лучший мюзикл», премию «Музыкальное сердце театра» в четырех номинациях: «Лучшая исполнительница главной роли», «Лучшая роль второго плана», «Лучший продюсер», «Лучшие костюмы», премию «Звезда Театрала» в номинации «Лучший музыкальный спектакль», премию «Гвоздь сезона» за «Лучший мюзикл» и Премию Москвы в области литературы и искусства.

 

У москвичей и гостей столицы еще есть возможность увидеть легендарный мюзикл! Ближайшие спектакли пойдут с 12 по 24 апреля и с 17 по 29 мая.

 

Официальный сайт мюзикла «Граф Орлов»

Трейлер мюзикла «Граф Орлов»