ТОП-5 апрельских новинок кино в онлайн-кинотеатре Okko - часть 5 | Кино | Time Out

ТОП-5 апрельских новинок кино в онлайн-кинотеатре Okko

  25 марта 2016
1 мин

Что делать, когда хочется насладиться новинками кинопроката в безупречном качестве, не выходя из дома? Оптимальный выбор искушенного киномана – онлайн-кинотеатр Okko, действующий на всей территории России.

 

TimeOut подготовил список из пяти самых интересных кинопремьер апреля в Okko.

\"\"

5/5

Игра на понижение (The Big Shot)

 

Paramount Pictures.РежиссерАдам МакКейВ ролях: Кристиан Бэйл, Стивен Карелл, Райан Гослинг, Брэд Питт, Мелисса Лео.

Дата релиза в Okko: 19 апреля

 

В основе фильма – реальные события, предшествовавшие мировому кризису 2008 года. Несколько финансистов независимо друг от друга увидели приближающийся кризис, когда им еще и не пахло. Главный герой фильма заметил отчетливые признаки скорого краха в ипотечных кредитах, которые являлись основанием пирамиды всеобщего финансового благополучия США. «Поставив» на кризис в еще благополучное время, он рискнул сыграть против системы, и оказался прав.

 

«Игра на понижение» получила 5 номинаций на «Оскар-2016», включая самые престижные: за лучший фильм и лучшему режиссеру. Фильму досталась и сама  драгоценная статуэтка – в номинации «Лучший адаптированный сценарий».

Просмотр фильмов в Okko возможен с помощью приложений «Okko Фильмы HD» на Smart TV, на приставке Play Station 4, на мобильных устройствах, а также на сайте okko.tv.

 

На правах рекламы.