ТОП-5 апрельских новинок кино в онлайн-кинотеатре Okko - часть 2 | Кино | Time Out

ТОП-5 апрельских новинок кино в онлайн-кинотеатре Okko

  25 марта 2016
1 мин

Что делать, когда хочется насладиться новинками кинопроката в безупречном качестве, не выходя из дома? Оптимальный выбор искушенного киномана – онлайн-кинотеатр Okko, действующий на всей территории России.

 

TimeOut подготовил список из пяти самых интересных кинопремьер апреля в Okko.

\"\"

2/5

Джой (Joy)

 

20th Century Fox. Режиссер: Дэвид О. Расселл. В ролях: Дженнифер Лоуренс, Роберт де Ниро, Брэдли Купер, Эдгар Рамирес, Изабелла Росселини.

Дата релиза в Okko: 8 апреля

 

Фильм основан на реальной истории Джой Мангано, изобретательницы и бизнес-леди. Всё, что у нее есть – это 36 прожитых лет, двое детей и нудная работа в аэропорту. А кроме этого – живущие с ней родители, бабушка и бывший муж. Именно в этот момент ее посещает идея «чудо-швабры», призванной облегчить жизнь миллионов домохозяек.

 

На пути к реализации мечты вместо помощи и поддержки она получает от самых близких лишь неверие и издевки. А обманы и предательства совершаются окружением Джой просто, буднично и без каких-либо угрызений совести. Возможно ли победить, когда весь мир и самые родные люди против тебя?

 

Рекомендуется всем, кто считает свою мечту недостижимой, а препятствия на пути к ней – непреодолимыми.

Просмотр фильмов в Okko возможен с помощью приложений «Okko Фильмы HD» на Smart TV, на приставке Play Station 4, на мобильных устройствах, а также на сайте okko.tv.

 

На правах рекламы.