L‘Oréal Paris снял уникальный ролик
Мода и Красота

L’Oréal Paris снял уникальный ролик

  22 марта 2016
2 мин
L’Oréal Paris снял уникальный ролик

В главной роли снялись семь бьюти-блогеров и певец Антон Беляев.

В начале 2016 года L'Oréal Paris представил в России «Частную коллекцию розовых помад La Vie En Rose». Ее музами стали восемь известных и успешных международных актрис и топ-моделей — Блейк Лайвли, Наоми Уоттс, Джейн Фонда, Наташа Поли, Джулиан Мур, Ева Лонгориа, Даутцен Крез и Ашварайя Рай.

Международная команда L'Oréal Paris создала вдохновляющее видео, где Посланницы rрасоты марки под аккомпанемент всемирно известного исполнителя Джона Ледженда (John Legend) олицетворяют собой все оттенки коллекции.

Видео имело огромный успех — Посланницы вдохновили миллионы девушек, а розовые оттенки в макияже уже объявлены абсолютным трендом наступающего сезона. 

В связи с этим команда L'Oréal Paris Россия приняла решение создать свой уникальный digital-проект и пригласила самых красивых и популярных российских блоггеров статьПосланницами бренда в арт-ролике La Vie En Rose, снятом по аналогии с
международным. Участницами стали Maria Way, Estonianna, LizaOnAir, Elena864, Alena Esipova, Yana Fisti, Markina.

Аккомпанировал девушкам лидер группы Therr Maitz певец и композитор Антон Беляев, который написал аранжировку своей песни Make It Last эксклюзивно для проекта La Vie En Rose.

Этот ролик, созданный командой мечты — съемочной группой Goodfellas Production и звездными стилистами L'Oréal Paris в России, стал первым в истории марки подобным видео с
уникальным контентом.

Так L’Oréal Paris вместе с Антоном Беляевым признался в любви героиням ролика, а вместе с ними и всем женщинам, таким же чувственным и нежным, как и оттенки розовых помад «Частной Коллекции La Vie En Rose».

В «Частной коллекции La vie en Rose» каждая женщина найдет
оттенок розового, созданный специально для нее. Каждый
оттенок коллекции был вдохновлен нашими посланницами красоты и с любовью создан нашим дизайнером по цвету Эвой Йен, перед которой стояла задача создать идеальный оттенок для каждого типа внешности.

Палитра оттенков розового L’Oréal Paris задумана так, что они
отличаются друг от друга, но относятся к одной цветовой
гамме. Таким образом, оттенок помады соответствует лаку для
ногтей. Родственные, но отличающиеся друг от друга оттенки — вот в чем секрет новой палитры оттенков розового.