Акции и скидки к 23 февраля
Мода и Красота

Акции и скидки к 23 февраля

  18 февраля 2016
5 мин
Акции и скидки к 23 февраля

Скидки на пальто, очки, носки и телефоны, коллекции одежды с камуфляжными принтами, недорогие стрижки для отцов и сыновей и даже татуировка по спеццене — акции ко Дню защитника Отечества проводят многие магазины и салоны красоты. Time Out выбрал самые выгодные предложения.

Магазины

UNOde50

С 20 по 23 февраля при покупке украшений из мужской коллекции в подарок вы получите кожаную визитницу.

«Ли-Лу»

Интернет-магазин «Ли-Лу» в честь 23 февраля дарит 70% скидку на все мужские коллекции Diesel, Freddy и Patrizia Pepe man: стоимость вещей теперь не превышает 10 000 р. Доставка по Москве бесплатная.

Quiksilver

В спортивных магазинах Quiksilver (в аутлете «Белая Дача», ТЦ «Зенит» и «Дисконт-центр Орджоникидзе 11») при покупке четырех мужских вещей вы заплатите в два раза меньше. Акция действует до 23 февраля.

H&M

В честь праздника в мужском отделе действует акция на нижнее белье, одежду для сна и носки: покупаете три товара, а платите только за два.

Podium Market

Уже сейчас в Podium Market распродают жилеты, куртки, пальто, пуховики и другую мужскую верхнюю одежду из осенне-зимних коллекций с 23% скидкой. Также под сейл попали трикотажные вещи — водолазки, джемперы, кардиганы и свитеры.

Street Beat

До 23 февраля при покупке на сумму от 10 000 р. на карту лояльности, которую выдают после заполнения анкеты, начисляется тройной бонус — 15% от потраченной суммы. В следующий раз вы сможете оплатить картой до 30% покупки. 


«Точка любви»

Если в День защитника Отечества вы решите зайти в один из секс-шопов сети «Точка любви», назовите кодовое слово «23 февраля» — получите скидку 20% на весь ассортимент.

Gap

Этот американский бренд до 23 февраля включительно дарит мужчинам 20% скидку на одежду, обувь и аксессуары из весенней коллекции.

«Твое»

К 23 февраля бренд выпустил коллекцию футболок и свитшотов с камуфляжными принтами и изображениями героев сериала «Время приключений». До 28 февраля при покупке двух и более предметов одежды из этой коллекции каждому покупателю предоставляется скидка 20%.

Outlet Village «Белая Дача»

В магазинах Mezzatorre, Ekran Sunglasses и Albione скидки выросли до 70%. В Samsonite на чемоданы линии Red действует дополнительная 20% скидка, а на галстуки и ремни — 10%. В Marks&Spencer при покупке одной вещи вторую можно взять за полцены. А при покупке на сумму от 30 000 р. в бутике Meucci дарят небольшие подарки.

Huawei

В официальном интернет-сторе марки продаются новые модели телефонов: Honor 4C по специальной цене 9990 р., Honor 7 — по 22 990 р. А аксессуары к этим смартфонам отдают в два раза дешевле.

Tom Tailor

С 20 по 24 февраля во всех магазинах Tom Tailor действует 30% скидка. Мужские футболки стоят от 690 р., рубашки и трикотаж — от 2590 р., джинсы — от 2990 р.

«МЕГА Химки», «МЕГА Белая Дача» и «МЕГА Теплый Стан»

23 февраля во всех «Мегах» проведут лотерею. Для участия нужно совершить покупку в любом магазине ТЦ на сумму от 5000 р., зарегистрировать чек в промозоне и выбрать подарочную коробку на «Дереве подарков». В коробке вы найдете листок с вопросами и, если правильно ответите на них, сможете получить приз — например, брелок или букет цветов. Также можно будет выиграть карту «МЕГА подарок» номиналом 20 000 р., 30 000 р. или 50 000 р.


Салоны красоты и барбершопы

Jean Louis David

С 20 по 23 февраля во всех салонах сети проходит акция «Папа + сын»: при одновременном обслуживании обоим клиентам дарят стайлинговые средства из линейки Kérastase Homme.

Aldo Coppola

В праздничный день на услуги для мужчин будут действовать специальные цены: стрижка — от 5000 р., уход за бородой и усами — от 2850 р., массаж тела — от 2000 р., массаж головы — от 912 р., рефлексотерапия стоп — от 3500 р.

«Стриж»

Всю праздничную неделю отцов с сыновьями ждет скидка 20%, если они придут стричься вместе. Мальчикам могут также бесплатно сделать узор на голове.

Omny Beauty Spa

В День защитника Отечества здесь появилось несколько специальных услуг для мужчин: необрезной маникюр (1800 р.), спа-уход за лицом (3000 р.) и массаж предплечий и головы горячими камнями (5000 р.).

Maverick Tattoo & Barber Shop

23 февраля с 11.00 до 15.00 за любую стрижку с вас возьмут 1000 р. вместо 1700 р. А 22 февраля можно набить небольшую татуировку (работа над которой занимает не более часа), заплатив всего 4000 р.


5/8" Man Project

Если придете сюда в День защитника Отечества вдвоем с другом, обоим сделают скидку 10% на любые услуги.

№1 Beauty

23 февраля в салоне действует 23% скидка на все услуги для мужчин. На процедуры лучше записаться заранее — желающих много.

Boy Cut

Еще одна семейная акция проходит сейчас в барбершопах сети Boy Cut. За одновременную стрижку отец и сын заплатят 2800 р. вместо 3000 р.

Mr. Right

23 февраля во всех барбершопах Mr.Right на процедуру «Королевское бритье» по технологии Truefitt & Hill будет действовать 23% скидка. Ритуал начинается с распаривания кожи лица горячими полотенцами. Затем наносят смесь из 10 эфирных масел для увлажнения и смягчения щетины, а потом — пену для бритья с помощью помазка из шерсти горного серебристого барсука. После процедуры кожу успокаивают холодным полотенцем, увлажняют бальзамом и в завершение делают массаж лица.

На верхнем фото: барбершоп 5/8" Man Project