Такая разная любовь! Love-hacks к 14 февраля от OZON.ru | Город | Time Out

Такая разная любовь! Love-hacks к 14 февраля от OZON.ru

  11 февраля 2016
3 мин
Такая разная любовь! Love-hacks к 14 февраля от OZON.ru

Их нельзя не узнать. Они ходят парами, преимущественно за ручки; выбирают цветы, бронируют столики на двоих, стреляют взглядами, заряжая воздух особой энергетикой... Прекрасные, счастливые, беззаботные влюбленные! Если ты один из них, пора готовиться к профессиональному празднику, Дню святого Валентина! Ты уже знаешь, чем удивить свою половинку?

Специально для вас двоих онлайн-магазин OZON.ru подготовил love-шпаргалку с самыми удобными решениями. Осталось определить, какая вы пара.

Неисправимые романтики. Вы счастливая пара, у которой что ни период, то конфетно-букетный. Для вас День влюбленных — отличный повод завести love-book со списком важных дел на ближайший год. Начните коллекционировать романтические желания, исполнять которые нужно непременно вдвоем или друг для друга. Посетите приют для животных и выгуляйте в лесу несколько милых собак. Кто знает, возможно, вы вернетесь домой с новым питомцем. Заберитесь на крышу дома, прихватив пледы и горячий чай в термосе, любуйтесь видом города, звездами и взлетающими самолетами.

Увлеченные интеллектуалы. Друзья, интересные выставки, увлекательные квесты, а также игры, альтернативные знаменитой «Что? Где? Когда?», придумывают специально для вас. Но если не хочется выходить из дома, найти развлечения по душе можно на OZON.ru!

Непредсказуемые искатели приключений. А давай? А давай! За считанные секунды сорваться с места в поисках новых эмоций и острых ощущений — редкий талант. Купить билеты на самолет по пути в аэропорт, поехать в путешествие, выбрав направление методом жребия, оказаться на вершине горы или в небе на воздушном шаре. Это про вас и про вашу интересную жизнь. Так держать!

Неутомимые тусовщики. Антураж для вечеринок, чемоданчик бармена и лучшие рецепты коктейлей — все в вашем распоряжении! А еще можно устроить турнир по караоке или рок-н-ролльную вечеринку с важным условием: не пропускать ни одного медленного танца. Если же решите продолжить только вдвоем, вам обязательно пригодится игра на исполнение желаний!

Страстные и темпераментные. Вашей паре и так скучать не приходится, но День святого Валентина должен выделяться на фоне будничных страстей. Посетите мастер-класс аргентинского танго, его энергетика наполнена любовной драматургией. Или найдите курсы чувственного массажа. Вечером дома зажгите свечи, используйте ароматические масла и отточите мастерство!

Фантазеры и мечтатели. Мир грез очень интересное место. 14 февраля — воскресенье, этот день без зазрения совести можно провести под мягким пледом за просмотром любимых фильмов. Только в этот раз никаких боевиков и ужастиков! OZON.ru предлагает посмотреть доброе романтическое кино: «Дневник памяти», «Полночь в Париже», «Притворись моей женой» — список можно продолжать вечно.

Сдавайся, ты окружен любовью!

Когда за дело берутся профессионалы, все становится намного проще и интереснее. Хочешь сделать День святого Валентина особенным? Тогда прекрати бегать по магазинам, советоваться с друзьями и волноваться о том, что не успеешь купить подарок. Просто зайди в праздничный раздел интернет-магазина OZON.ru. Узнай, как провести романтический вечер, пройди тест и определи тип идеального свидания, выбери подходящий подарок для нее и для него! Правда, удобно?

Мы собирали эти love-hacks с любовью. Пользуйся ими, чтобы сэкономить время для общения с любимыми!